Найду ли работу до конца 2022 года, совет от карт в поиске - вопрос №4860986

600 p
11.08.22
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все не по душе вашей… все варианты не те пока к кону осени сразу 2 варианта будет и сделаете верный выбор…
12.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте 
найдете ближе к концу года, немного затянутся поиски, совет-карта туз жезлов- быть смелее, инициативней, в вас есть энергия
11.08.22
Добрый вечер Инга. Работу вы найдете. Как совет по поиску работы карта советует осознать собственный потенциал, смело мыслить, действовать, не боясь провала. В таком случае, успех будет вас поджидать, вы шокируете окружающих в приятном смысле этого слова.
11.08.22

Добрый вечер. Чтобы найти работу по душе вам необходимо обдумывать все свои действия самостоятельно в тишине и покое. Не нужно особо доверять доброжелателям, они могут оказаться ненадежными, а их уверения – нестабильными, советует двойка пентаклей. А также Двойка пентаклей награждает человека приливом сил и ощущением свободы от лишних тревог. Такое состояние очень хорошо поможет вам в поиске новой  работы. Удачи вам. С уважением Нурис. изображение из вопроса

11.08.22
Здравствуйте! Вам необходимо проявлять инициативу и не отчаиваться. Стучите в закрытые двери. Именно за одной из закрытых дверей (т.е. не те, кто размещают информацию о имеющихся у них вакансиях ) найдете работу. Она Вас будет полностью устраивать. Найдете неожиданно для себя. Трудоустройство идет на ноябрь месяц.
11.08.22
В знаке земли найдёте работу с хорошей зарплатой ,,,
11.08.22
Здравствуйте. Для того что бы точно понимать сроки и вид деятельности нужно работать с Вашим фото. По энергетике идёт что найдёте до конца 2022, Вам в этом поможет человек из Вашего окружения, обратитесь за помощью к нему и получите то что желаете.
11.08.22
Работу найдете. Обратите внимание на предложение от знакомого мужчинв Именно это предложение принесет вам успех и хороший заработок
12.08.22
Не хватает, по Таро, какой-то активности, напора. А до конца года много времени, даже при меленьких шансах нереально не найти, если подсознание не ищет только там, где ее нет и не «заставляет» вести себя так на собеседовании, чтоб точно отказали.
12.08.22
Для нахождения стоит к какой-то женщине обратиться. Это либо родственница, либо кто-то с кем корни отношений лежат в прошлом. Если поступить таким образом, то ситуация сложится желаемым образом скорее, чем можно было бы рассчитывать.
12.08.22
Здравствуйте. Найдёте в ноябре месяце, откиньте все сомнения и станьте увереннее в себе. Всех благ.
12.08.22
Здравствуйте! Вы найдете работу, совет карта- ориентир на женские специальности и сферы работающие с предоставлением услуг для женщин.
12.08.22
Да найдете работу
12.08.22
В начале ноября трудоустроитесь будет, на постоянной основе, с перспективой карьерного роста
12.08.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
27.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store