Когда у меня будет первая беременность? Татьяна 21.05.1996 - вопрос №4861016

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, первые удачные роды стоят на 2023-2024 год
Здравствуйте, беременность идёт через 2 года
Здравствуйте. По судьбе до 30 лет уже родите первенца, будет у Вас в целом двое детишек в жизни.
Решитесь      на   рождение ребёнка    — то    зачатие в этом году  будет .   Естественно,   в следующем    вы станете мамой . Здесь  лишь   сдержанность  ваша      стоит  препятствием   для   рождения первенца! Иных  проблем не    видно! Любви и удачи  вам!
до конца этого года беременность
Здравствуйте. Весной 2023 года, девочка родится. Всех благ.
Осенью будет
Здравствуйте. В 2024 году.
Первая беременность у вас у течение полутора года с мужчиной, который на сердце. С  ним будет также развитие отношений этой осенью очень ярких. С ни у вас будет крепкая семья. И не один ребенок
У вас скоро будет беременность, девочка будет
Здравствуйте!

Татьяна!
Можете забеременеть уже в этом году.Идет шанс беременности.а в следующем можете родить.Идет карта ребеночка.
Здравствуйте!
 В 2024 году. Первая, родится мальчик, в законном браке. За любимого выйдете замуж!