Здравствуйте!Сменила работу и вышла на новую,но чувствую что не очень даётся всё,как будут обстоять дела,стоит ли искать другое место или остаться?Кристина 17.03.1992 - вопрос №4861034

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, добрый день! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Если говорить про саму работу, то она без особых достоинств, за исключением зарплаты. Похоже, что ещё и бонусы какие-то должны быть. Да, сейчас вас не назовешь высококвалифицированным специалистом, но работодателя это не раздражает. Он к вам нейтрален. В перспективе вами будут очень довольны. Однако вам работа особо не нравится и в дальнейшем отношение к ней будет сохраняться нейтральным, но вам станет ещё более некомфортно. Возможно вам добавят нагрузку, передадут новый участок работ в котором вы ничего не понимаете и это будет вам портить жизнь. Вы будете находиться в состоянии страха и неуверенности. Зарплата будет казаться уже не такой хорошей за ту работу, которую вы будете выполнять. Судя по хорарной карте, сейчас не все коллеги вам рады. Кому-то вы как «кость в горле», но это продлиться не долго. В перспективе, данное рабочее место улучшит свои качества. Имеется ввиду станет более стабильным, будет расширяться и т.д.

Таким образом, чтобы понять оставаться или уходить, вам надо понять свои приоритеты. Если на данном этапе важнее деньги, то можно остаться, пока рабочая нагрузка не превысит размер финансовой отдачи. Если вам важнее ходить на любимую работу, где вы себя чувствуете уверенным специалистом, то ищите другое место. Эта работа такой не станет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
очень нервничаете, затянется этот период, но в этом коллективе у вас идёт хорошее взаимодействие, с кем то сдружитесь, женщина показана, в целом на этой работе пока останьтесь, должно все получиться
Кристина , вы   скоро освоитесь на новой работе. Девушка  вы внимательная   и  способная -  долго  осваиваться не придётся.  А   в коллективе относятся с пониманием  к  вам как к новичку. Помогут, подскажут   и работа  пойдёт   -легко. Не думайте  увольняться   -   сейчас не так просто найти работу  -удачи вам!
Вам  стоит остаться, адаптация у  всех идет до месяца, все  наладится  у вас и вы  сможете там  работать.
Добрый вечер. На новом месте всегда в начале тяжеловато. Но пройдет немного времени, все у вас станет на свои места, привыкните и друзья подруги появятся. Вам надо остаться на этом месте, потому что на другом будет примерно тоже самое, что сейчас. Удачи. С уважение Нурис.
Вы не останетесь. потому что всегда любили комфорт. Привыкать к тому, что Вам не интересно, не сочтете необходимостью.
привыкнете и ваши бела пойдут в гору… уходить не стоит… иначе будете долго искать работу…
Первое время будет не гладко, зато потом вас ждёт прорыв в этом месте…
Освоиться и войти в правильную колею удастся. Позже обстоятельства сложатся так, что дела пойдут более споро. Бросаться снова во что-то новое, было бы сейчас опрометчивым шагом.
Здравствуйте! Стоит остаться, если выдержите 2 месяца, освоитесь и продолжите успешную работу. Вы переживаете трудности адаптационного периода. Такое может быть и на другой работе.
Пока остаться на прежней работе стоит
Здравствуйте, да, вам выходит карта 8 мечей- на ней человек зажат, скован, он сталкивается с трудностями, барьерами, вы скорее всего даже где то теряетесь и чувствую себя песчинкой. Очень трудно вам будет, вы будете чувстовать себя загнанной  в угол, ограниченной, связанной, окутанной, беспомощной. Но нужно иметь ввиду, что характер у этой карты временный. Постепенно, собственными силами вы разрулите ситуацию и во всем справитесь. Главное- не поддаваться страхам и сомнениям, так как они могут вас ослебить.
Лучшее что может дать 8 мечей- это сделать попытку в сторону освобождения.
Тут решать вам. Поскольку работу другую вы уж точно сможете найти.

С уважением, Константин.
Все будет хорошо у вас на новом месте работы. Несмотря на то, что пока вам не все даётся, здесь достигните больших высот, а этот эпизод будете в последствии вспоминать с улыбкой. Этот момент адаптации за которым последуют новый этап вашего становления. У же осенью вы почувствуете перемены, которые приведут вас к успеху.
Все у Вас получится, освоитесь, подучитесь и не придется искать другую работу.
Вам придётся упорно и много трудиться и тогда вы добьётесь положительного эффекта на работе