Уважаемые эксперты Есть вопрос по поводу работы.Женщина Ольга,24.12.1980,темная на фото,поступила со мной перед декретом очень нехорошо, подсиживала,с директором вместе ,,списали ,, - вопрос №4861109

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня.Теперь мне передали, что директор мной интересуется выйду ли я, хотя до конца декрета ещё 2 года, оказывается эта бездарь теперь ещё и на кафедре работает, в Университете, даёт меньше часов.Подскажите, как долго будет работать она в этой Клинике, совмещать с кафедрой, почему мной интересовались, как сложится моя карьера в течении года, возможно буду выходить, но искать другое место, в эту Клинику нет желания, смогу ли найти достойное место, так как возвращаться не вижу смысла.Там все на стороне этой дамы.Я, Инна,10.12.1984, блондинка на фото.Спасибо всем

Дополнение автора от 12.08.22 00:27:44
Верю, что карма это чудовище настигнет.Бог видит все.

Дополнение автора от 13.08.22 00:28:18
Очень интересно мнение директора об этой даме, что способствовало ее закреплению в Клинике, она же как врач ноль.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Как долго будет работать она в этой Клинике, совмещать с кафедрой — Не очень то и долго. Будет ситуация, где она сильно «накосячит». И найдется человек, который этим воспользуется, чтобы ее подвинуть. Не думайте, что все там на ее стороне. Далеко не все от нее в восторге, пусть и молча. Сложится нехорошая ситуация. В этом году вряд ли покинет место. В конце года — так идет. Но вероятно, что в конце следующего.
Почему мной интересовались — Не хватает рабочих ресурсов, поэтому. Есть мужчина, который считает, что вообще уже пора выходить и работать, а не «отдыхать». Прямо вот такая формулировка в голове.
Как сложится моя карьера в течении года, возможно буду выходить, но искать другое место, в эту Клинику нет желания, смогу ли найти достойное место, так как возвращаться не вижу смысла — У вас хорошо сложится. Ищите, если нет желания возвращаться. Найдете. Если займетесь, то к концу года уже можете найти место. Но лучше на 2023 оставить, там уже варианты более привлекательные и перспективные будут.
Верю, что карма это чудовище настигнет.Бог видит все — Вы правы. Карма уже работает. И та ситуация, что с ней в будущем произойдет на работе — прямое подтверждение.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/pfv9xY8)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга  карьеристка   , много  взяла  в свои руки и  ещё  больше     подымется. Вами интересовались, потому   что , на  ваше место нашла своего человека, хочет   устроить на постоянно. Вам реально не стоит возвращаться  на это место -  работать не дадут .  Место найдёте в больнице, будет  всё хорошо , не спешите с   выходом на работу ,    ребёнок     дороже  всего! Удачи  вам!
Здравствуйте Инна. По энергетике могу сказать что это не только тёмные проделки Ольги и директора, а и своего рода знаки судьбы. На нынешнем месте Вы достигли максимума и развития ожидать не стоит. Касаемо темной женщины на фото, работает не квалифицировано, при этом глубоко втёрлась в доверие руководству, в связи с чем проработает на нынешнем месте около 5 лет. Вы достигните высот на новом месте, которое найдёте в следующем году, будут условия получше, коллектив по приятнее. По темноволосой женщине могу еще добавить в рабочей сфере сложностей у неё не возникнет, а вот вопрос здоровья даст о себе знать, так как злодеяния всегда идут обратно обидчику.
Вас хотят видеть на работе, ситуация в вашей жизни не только связана с работой, в душе паника, в стране идёт война, вы стали частью событий, которые произошли 24  февраля, вы испытали страх за своих близких и сына.О работе говорить рано, отпуск даст вам хорошо взвесить всё и доказать, что вы лучшая.
Добрый вечер.
Не всегда окружающие нас люди бескорыстны, вы открытый человек в своей работе вы профи и лучше вас никто не сможет разобраться как вы, но зависть и надменности характера она перешагнула, через вас и естественно она создала проблемы где прошлась пытаясь показать, что она лучше тщеславие и карьеризм сыграла свою роль. Вам не за что переживать, У вас гораздо лучше будет предложение не просто в работе, но и в карьерном росте.Да так что вы ей скажите спасибо такому своему успеху.Иногда когда вы думаете, что вам конец ваш завистники вам открывает двери успеха.
С уважением Софият…
пока она там у вас и ноги туда не идут… вы у директора на хорошем счету… нужно сделать обряд чтоб она вылетела от туда с позором и вы спокойно там и дальше работали…
Доброе утро. Не спешите говорить, что ы не будете возвращаться.  Коротко — у меня декрет два года. А там  посмотрим.  За это время многое изменится в Клинике.   И не стоит давать ей надежды на  повышение.  До декабря   пока ничего не изменится у Вас.  Середина 2023 года начнет давать новшества в  Вашей работе. И проблемы  в Клинике. Ольга карьеристка и пойдет по головам .  Для нее  очень сложный будет вторая половина 2023
Интересовались с целью давления… Это выглядит, даже как послание вам, что вас так долго ждать не хотят… поэтому так задолго задают такие вопросы. Впрочем, вы абсолютно правы. Ваше счастье совсем не в этом месте работы, п работу вы действительно найдете прекрасную. Вас оценят как специалиста и вам будет очень комфортно, также вы будете полны энтузиазма, а когда на вас не давят, а ситуация благоприятная вы во истину способны на очень многое. Ваша карьера пойдет в гору, а эти люди , которые себя так некрасиво себя ведут познают что такое карма во всем ее спектре…
Вы найдете работу лучше этой. Она еще там поработает.
Здравствуйте. Интерес директора связан с тем, что изменились обстоятельства. Есть какое то беспокойство, подозрительность. В свое время он придерживался своей линии поведения, был поглощен собой. Вероятно, есть раскаяния в поспешном или непродуманном решении. Ольга долгое время не проработает, со стороны кто то вмещается в ситуацию, и это усугубит ее положение. Вам, Инна не стоит туда возвращаться, новую работу найдете, Вас все будет устраивать, и по финансам в том числе.
Здравствуйте, начальство надеется что вы не выйдете, точнее хочет чтобы не выходили.
Здравствуйте! Найдете достойное место с большей зарплатой очень быстро. Вы хороший специалист, и это обязательно оценят. Что касается дамы, то сейчас все, может, и на ее стороне, но директор уже начал потихоньку понимать, что ее низкая квалификация в будущем может нанести тяжкий урон репутации клиники. Поэтому он и интересовался, будете ли Вы работать после декрета. Она недолго сможет совмещать работу в клинике с университетом. Карма ее настигнет в один миг. Будут проблемы и с работой, и со здоровьем.