Уважаемые эксперты Есть вопрос по поводу работы.Женщина Ольга,24.12.1980,темная на фото,поступила со мной перед декретом очень нехорошо, подсиживала,с директором вместе ,,списали ,, - вопрос №4861109

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня.Теперь мне передали, что директор мной интересуется выйду ли я, хотя до конца декрета ещё 2 года, оказывается эта бездарь теперь ещё и на кафедре работает, в Университете, даёт меньше часов.Подскажите, как долго будет работать она в этой Клинике, совмещать с кафедрой, почему мной интересовались, как сложится моя карьера в течении года, возможно буду выходить, но искать другое место, в эту Клинику нет желания, смогу ли найти достойное место, так как возвращаться не вижу смысла.Там все на стороне этой дамы.Я, Инна,10.12.1984, блондинка на фото.Спасибо всем

Дополнение автора от 12.08.22 00:27:44
Верю, что карма это чудовище настигнет.Бог видит все.

Дополнение автора от 13.08.22 00:28:18
Очень интересно мнение директора об этой даме, что способствовало ее закреплению в Клинике, она же как врач ноль.
Вопрос задан анонимно
12.08.22
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Как долго будет работать она в этой Клинике, совмещать с кафедрой — Не очень то и долго. Будет ситуация, где она сильно «накосячит». И найдется человек, который этим воспользуется, чтобы ее подвинуть. Не думайте, что все там на ее стороне. Далеко не все от нее в восторге, пусть и молча. Сложится нехорошая ситуация. В этом году вряд ли покинет место. В конце года — так идет. Но вероятно, что в конце следующего.
Почему мной интересовались — Не хватает рабочих ресурсов, поэтому. Есть мужчина, который считает, что вообще уже пора выходить и работать, а не «отдыхать». Прямо вот такая формулировка в голове.
Как сложится моя карьера в течении года, возможно буду выходить, но искать другое место, в эту Клинику нет желания, смогу ли найти достойное место, так как возвращаться не вижу смысла — У вас хорошо сложится. Ищите, если нет желания возвращаться. Найдете. Если займетесь, то к концу года уже можете найти место. Но лучше на 2023 оставить, там уже варианты более привлекательные и перспективные будут.
Верю, что карма это чудовище настигнет.Бог видит все — Вы правы. Карма уже работает. И та ситуация, что с ней в будущем произойдет на работе — прямое подтверждение.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/pfv9xY8)

Удачи.
12.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга  карьеристка   , много  взяла  в свои руки и  ещё  больше     подымется. Вами интересовались, потому   что , на  ваше место нашла своего человека, хочет   устроить на постоянно. Вам реально не стоит возвращаться  на это место -  работать не дадут .  Место найдёте в больнице, будет  всё хорошо , не спешите с   выходом на работу ,    ребёнок     дороже  всего! Удачи  вам!
12.08.22
Здравствуйте Инна. По энергетике могу сказать что это не только тёмные проделки Ольги и директора, а и своего рода знаки судьбы. На нынешнем месте Вы достигли максимума и развития ожидать не стоит. Касаемо темной женщины на фото, работает не квалифицировано, при этом глубоко втёрлась в доверие руководству, в связи с чем проработает на нынешнем месте около 5 лет. Вы достигните высот на новом месте, которое найдёте в следующем году, будут условия получше, коллектив по приятнее. По темноволосой женщине могу еще добавить в рабочей сфере сложностей у неё не возникнет, а вот вопрос здоровья даст о себе знать, так как злодеяния всегда идут обратно обидчику.
12.08.22
Вас хотят видеть на работе, ситуация в вашей жизни не только связана с работой, в душе паника, в стране идёт война, вы стали частью событий, которые произошли 24  февраля, вы испытали страх за своих близких и сына.О работе говорить рано, отпуск даст вам хорошо взвесить всё и доказать, что вы лучшая.
12.08.22
Добрый вечер.
Не всегда окружающие нас люди бескорыстны, вы открытый человек в своей работе вы профи и лучше вас никто не сможет разобраться как вы, но зависть и надменности характера она перешагнула, через вас и естественно она создала проблемы где прошлась пытаясь показать, что она лучше тщеславие и карьеризм сыграла свою роль. Вам не за что переживать, У вас гораздо лучше будет предложение не просто в работе, но и в карьерном росте.Да так что вы ей скажите спасибо такому своему успеху.Иногда когда вы думаете, что вам конец ваш завистники вам открывает двери успеха.
С уважением Софият…
12.08.22
пока она там у вас и ноги туда не идут… вы у директора на хорошем счету… нужно сделать обряд чтоб она вылетела от туда с позором и вы спокойно там и дальше работали…
12.08.22
Доброе утро. Не спешите говорить, что ы не будете возвращаться.  Коротко — у меня декрет два года. А там  посмотрим.  За это время многое изменится в Клинике.   И не стоит давать ей надежды на  повышение.  До декабря   пока ничего не изменится у Вас.  Середина 2023 года начнет давать новшества в  Вашей работе. И проблемы  в Клинике. Ольга карьеристка и пойдет по головам .  Для нее  очень сложный будет вторая половина 2023
12.08.22
Интересовались с целью давления… Это выглядит, даже как послание вам, что вас так долго ждать не хотят… поэтому так задолго задают такие вопросы. Впрочем, вы абсолютно правы. Ваше счастье совсем не в этом месте работы, п работу вы действительно найдете прекрасную. Вас оценят как специалиста и вам будет очень комфортно, также вы будете полны энтузиазма, а когда на вас не давят, а ситуация благоприятная вы во истину способны на очень многое. Ваша карьера пойдет в гору, а эти люди , которые себя так некрасиво себя ведут познают что такое карма во всем ее спектре…
12.08.22
Вы найдете работу лучше этой. Она еще там поработает.
12.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Интерес директора связан с тем, что изменились обстоятельства. Есть какое то беспокойство, подозрительность. В свое время он придерживался своей линии поведения, был поглощен собой. Вероятно, есть раскаяния в поспешном или непродуманном решении. Ольга долгое время не проработает, со стороны кто то вмещается в ситуацию, и это усугубит ее положение. Вам, Инна не стоит туда возвращаться, новую работу найдете, Вас все будет устраивать, и по финансам в том числе.
12.08.22
Здравствуйте, начальство надеется что вы не выйдете, точнее хочет чтобы не выходили.
13.08.22
Здравствуйте! Найдете достойное место с большей зарплатой очень быстро. Вы хороший специалист, и это обязательно оценят. Что касается дамы, то сейчас все, может, и на ее стороне, но директор уже начал потихоньку понимать, что ее низкая квалификация в будущем может нанести тяжкий урон репутации клиники. Поэтому он и интересовался, будете ли Вы работать после декрета. Она недолго сможет совмещать работу в клинике с университетом. Карма ее настигнет в один миг. Будут проблемы и с работой, и со здоровьем.
13.08.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Энергетика
7 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store