Как добиться кесерево без показаний, но хочю чтобы перевезали маточные трубы подходит ли такое желание показанием. Беременна 4 ребёнок и знаю что такое роды, ни хочу мучиться в родах хочю что-бы - вопрос №4861177

сделали операцию.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, все роды индивидуальны, возможно, в этот раз вы родите быстро и безболезненно. Кесарево сечение  по желанию женщины без медицинских показаний не делается. Показания для проведения операции кесарева сечения четко регламентированы приказом министерства здравоохранения РФ.
Здравствуйте. Страх беременной перед естественными родами -покпзание для кесерово. Поговарите с врачом.