Дорогие Эксперты, скажите пожалуйста ,что сейчас на сердце у девушки ко мне? Хоть какое нибудь место я занимаю там или нет ? Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4861213

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сегодняшний момент девушка держит мысль как-то самой выйти на контакт, поговорить спокойно, обсудить некоторые моменты Вашего дальнейшего общения. Конечно, Вы присутствуете в её сердце, в её мыслях, Вы ей далеко не безразличны, но считает, что Вы как-то давите на неё, требуете того, чего она на сегодняшний день не готова сделать. Ждёт, чтобы сложности между Вами сами собой разрешились. Не торопите события и не давите на неё своей любовью. Всё сложится так как написано по судьбе, но нужно время. С уважением Андрей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Место есть, но она не ставит вас высоко, и особо не ценит ваше общение, считает вас несерьёзным и безответственным. Не держится за общение, есть вы или нет в ее жизни, не важно для нее особо, она вас сбросила со счетов.
Вы для нее сплошная катастрофа и мигрень, поэтому старается выкинуть вас из головы навсегда. Испытывает враждебность и отчуждение.
Вы для нее не важны
Девушка помнит Вас, но все. что связано с Вами. осталось в прошлом Ее жизненные планы не связаны с Вами.
Что-то она на вас обижена. Считает что вы не правы. Любит вас но почему-то хочет заглушить свои чувства по отношению к вам. Примирение между вами будет. Но этот процесс займёт достаточно длительное время.
Да, занимаете. И хотя вы сейчас не вместе место, которое вы заняли в ее сердце особенное. Да, дорога вас развела, и надо сказать в следствии ее ошибки, которая ещё аукнется звонким эхом, и тогда воспоминания о вас станут для нее не только согревающими душу, плтому что воспоминает она о вас тепло, вы мужчина, который дали ей самое главное заботу любовь нежность, но ее потянул от вас больше меркантильный интерес интерес в котором много показного, а не настоящей любви, и за который расплата впереди, и вот тогда то она и вспомнит о вас ещё из грустью, грустью которая очень больно пронзит ее сердце…
Здравствуйте
неприятные в душе чувства, боль, переживания, но для неё это больше в прошлом
Да занимаете место

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Здравствуйте, Андрей. Любит Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте
Есть сравнение с другим мужчиной.  От вас она не чувствует определённых эмоций, ощущается отдаление от вас, нет глубокой духовной близости в паре. Хотя ценит себя высоко… и требует такого же от вас. Есть разочарованность с ее стороны в отношениях,  может быть вы не оправдали ее надежд.

Здравствуйте. На сердце есть сомнения. У Вас с ней давняя кармическая связь. Ее тянет к Вам, но она даже себе боится в этом признаться.