Предложит Игорь 09.03.92 встречаться Наталье 22.10.93? - вопрос №4861251

600 p
Вопрос задан анонимно
12.08.22
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предложит. Для Игоря этот шаг очень важен тот шаг, который он обдумывает очень детально. И сделает его очень красиво в атмосфере романтики.
12.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в ближайшее время будет предложение.
12.08.22
Наталья, Игорь  очень сильно хочет с Вами встречаться, но он в какой-то мере не очень смелый  в этих вопросах. Он должен быть уверенный, что он нравится девушке.  Поэтому  может затянуть немного по времени, но предложение  поступит
12.08.22
Предложит на этих выходных,  у парня к вам чувства
12.08.22
Сейчас на сайте
В течении 10 дней будет встреча. Сам позвонит Наталье
12.08.22
Предложит встречаться и намекнет на большее.
12.08.22
я не вижу в раскладе карт что он именно испытывал бы чувства любви потому что рядом с ним другая вот они то и связаны с этой картой по дружбе общения ответ карт да возможно
12.08.22
да
12.08.22

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

12.08.22
Здравствуйте, да, предложит. Но карты советуют не поддаваться иллюзиям и самообману.
12.08.22
Здравствуйте. Предложит, сейчас он присматривается.
12.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталья. Игорь предложит Вам встречаться в этом месяце. Он в Вас влюбился. Будете вместе. Удачи Вам.
12.08.22
Здравствуйте 
Между данными людьми присутствует энергия ещё одной женщины.  Мужчина ведет себя не решительно. Он до конца не уверен в своем выборе, и не даёт надежды ни одной из них. Его всё устраивает. К тому же он наблюдает и оценивает поведение самих дам.  В некоторых ситуациях подстраивается под каждую.  Предложение от Игоря Наталье о встречах не будет.
12.08.22
Сейчас на сайте
Он сейчас на перепутье, делает важный выбор, который дается ему нелегко. Чтобы предложить вам встречаться, он должен завершить какие-то отношения. Так сказать, отрезать что-то из прошлого, что может вам помешать.
изображение из вопроса
12.08.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ждать от него такого конкретного шага-обманывать себя. В случае, когда мужчина не способен к инициативе, ее нужно брать в свои руки.
12.08.22
Мужчина выходит такой чувственный- король воды-это ваш Игорь. Предложит ли он вам встречаться- вы знаете да. но пока выходит карта дружбы, удобного сотрудничества, постоянного взаимообмена энергяими, это и будет упрочнять вашу связь. Главное- не форсировать события. Хотя я понимаю, что вы страстно желаете от него напора и инициативы. Ваши желания ищут выхода и когда это не происходит- вы начинаете обижаться, если еще не было такого, то карта обиды и капризов проиграется в будущем.  В целом, вам выходит карта влюбленные, а она предполагает взаимность и развитие отношений как пары.

С уважением, Константин.
12.08.22
Здравствуйте, предложит.
13.08.22
Сейчас на сайте
На словах может и не предложит, но вот по поступкам его сами поймете, что он хотел бы только серьезных отношений с Вами, сложно ему говорить о своих чувствах, ему проще показать в действиях и в делах. Привыкайте, таким он будет всегда — это сейчас Вам сложно его понять, но внутри его скрывается душа очень хорошего, мудрого и замечательного человека.
13.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store