Доброе утро уважаемые эксперты.Ожидает ли что то от Олега 27.06.1987 на следующей недели?если да то когда и что сообщение или звонок.будет ли какое то общение с Натальей 01.03.1992 - вопрос №4861252

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! В течении двух недель будет смс от загаданного человека, придет короткое сообщение.
Здравствуйте! У вас будут отношения с Олегом. Ждите звонка. Он сам думает так же, как и вы и ждёт.
обьявиться до середины следующ недели сам как-то скучает думает хотя пока тормозит
Нет не каких изменений не будет
Ожидает. Сначала это будет сообщение, за которым последуют переписка, общение, которое случится между вами в этот промежуток выглядит очень насыщенным, эмоциональным. Это общение принесет вам радость, за которой ждёт и встреча…
Так быстро общения не будет, состоится позже.
Здравствуйте
пока не будет общения, чувствуется обида и закрытость от Олега
Позвонит. Общение будет
Здравствуйте. На следующий  недели будет у Вас от него письмо, звонок. Олег постоянно о Вас думает и ждёт встречи с Вами. Настроен  к Вам любовно и романтически. У него к Вам любовные чувства.  Вы будете с ним вместе и будущее есть. Удачи Вам.
Здравствуйте
Нет, сообщения не будет, сейчас если честно лучше его не беспокоить, если вы хотите написать ему сами, то не стоит. Он может воспринять это не так как вы планировали. Временно его вообще лучше не беспокоить.
Общение у вас продолжиться,  но после некоторой паузы.
да мужчина даст о себе знать, позвонит вам либо напишет но неожиданные новости от него будут
вы будете приятно удивлены
Здравствуйте. Затишье, период выявления истинных желаний и воздержанности. Козни со стороны какой то женщины. У Олега есть комплексы, психологические травмы, которые мешают ему, страх повторения прошлых ошибок.
Доброго.

На следующей неделе маловероятно. К концу августа сообщение/звонок. Больше общения между людьми и восстановление контакта пойдет осенью. Начнет проявлять себя более активно. Нормально сможете встретиться и поговорить. Торопить не нужно, дозреет/обдумает все и сам выйдет на нормальное общение и инициативу.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/2qH6HBR)

Удачи.
Здравствуйте, Наталья. В ответ на ваш вопрос выпали Колдун, Шут и Верховный Жрец. Вы можете подчинить события следующей недели своей воле, вызвать звонок или сообщение, но надо ожидать разрушение планов,  так что избегайте наивности, ищите понимания и будьте искренны.
Вижу, что пережили из-за Олега стресс, и были тому основания. Олег и сам нервничает. Обязательно проявится. Скорее всего, напишет, а не позвонит, т. к. опасается услышать Ваше негодование.
Здравствуйте, будет молчать.
Напишет Вам во вторник, чтобы узнать, как у Вас дела.
вероятно помаячит как то но сам на контакт не пойдет.  Издалека только посигналит, уж не знаю каким образом, может даже просто на улице встретитесь но общения не будет просто привет — пока.
После долгого перерыва на связь выйдет
Здравствуйте

идет вам сообщение от него сроком до 27 августа

всех благ
Здравствуйте!

В августе -нет, он будет себя хорошо чусствовать один .
В сентябре-вы для него выпали в перевернутом виде-не хочет пока проявляться.Вас не забыл, но желание пока не возникло.
Здравствуйте!
Есть симпатия, пути совместные, так что какие- то отношения будут и ещё долго..  по желаниям и мыслям. У Олега… идёт как потребность " уколоть… наказать"… ну как минимум свои проблемы так умело скинуть на кого-то чтобы сделать виноватым. Не хочет признавать своей неправоты в какой-то ситуации… по природе своей никогда не будет просить прощения… это для него невыносимо трудно. Желает смягчения… но сам предпринимать ничего не будет… желает чтобы  Наташа сама всё наладила… своей женской хитростью… подходом мудрым… Чувства есть… но он может вообще жить без чувств.… так что если это потеряет… не особо опечалится… Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Поэтому за чувства обычно в паре с ним борются женщины… союз непростой… но интересный… вместе быть показано