Решится ли Юрий (08.03.1985) признаться в любви той, которую любит? - вопрос №4861261

600 p

Дополнение автора от 14.08.22 07:38:26
Наталье (11.04.1974)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала видео с ответом на Ваш вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да решится
будет ли этот разговор или нет ответ карт да будет и не осень а карта этого месяца будет и признания в любви
боиться чего-то тормозит есть причины позже начало осени перемены у вас
Здравствуйте! Юрий пока не готов открыть свои чувства, но к середине сентября он сделает признание
Здравствуйте! Ответ карт — Юрий откроет свое сердце в сентябре (с 15 по 25 сентября).
Здравствуйте
В ближайшее время нет, он оценивает ситуацию в отношениях. Не торопиться с признанием, потому как ещё сам не уверен в этом. Хотя планы на будущее у него присутствуют. Оттягивает этот момент. Считает, что слова здесь не важны, главное его отношение
Здравствуйте. Решится. И сделает это красиво, с цветами.
10кубков+суд- да решиться признаться, карты хорошие. чувства искренние, теплые для него это будет серьезный и ответственный шаг
изображение из вопросаизображение из вопроса
мужчина серьезно относится к таким словам… как и к словам вообще
поэтому он выскажет свое отношение немного позже, скорее осенью
Здравствуйте. Признания в любви не последует. Эти отношения поджидает несчастье.
добрый день. Необходимо подождать, но это время придёт обязательно. Несмелый он у Вас.
Здравствуйте. Откроет своё сердце в середине августа. Юрий влюблён. Удачи Вам.
Признание будет, но намного позже,, чувства есть к вам и они вполне искренние
Признание сделает, не в силах больше хранить молчание, значимым окажется число 21.
Доброго.

Ожидайте, что сближение и переход к более романтическим отношениям будут идти как бы естественно, вместе с тем и чувства его станут ясны и понятны. Здесь не будет такого, что он придет одним прекрасным вечером с признанием в любви. Здесь это будет по мере развития отношений, в подходящий момент, не резко. Когда вы люди еще больше сблизятся, но отношения уже будут в более «романтической» плоскости, а не только дружеской. Конечно, в итоге вы друг другу признаетесь. Это будет к месту и закономерно.

Удачи.
Да признается очень скоро, решат быть вместе ,  у них будет свадьба и зачатие малыша, девочка ,,,
Нет у него любви, у него страсть просто.
Здравствуйте
в нем есть импульс, энергия, но она задавлена обстоятельствами и своими же блоками(страхи, депрессия)
В любви признается, будете вместе
Решится и сделает это очень красивым образом вложив в свое признание душу. Осень прсматривается для вашей пары ярким периодом чувств и эмоций, временем, когда вы буквально будете наслаждаться обществом, вниманием и нежностью друг друга, а перспективы развития отношений будут наполнены самыми смешными ожиданиями, ведёт впереди вас ждёт новый этап…
А он вас и правда любит). Он прям погружен в свои ощуения, проживает их и наслаждается этим состоянием. Он не боится утонуть в этих чувствах, наооборот он приветствует их и обязательно выразить их вам. Вы будете счастливы с ним, чувствовать себя уютно, гармонично и в своей тарелке. Да, он признается через срок, указанный числом 3-через 3 дня, три недели или 3-его числа какого то месяца)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, да.
Решится и признается ей в любви, скромно, робко и очень стеснительно, по глазам его она увидит - все его самые искренние и нежные чувства к себе.
Да признаётся но навязываться ему не стоит он сам должен это решить