Сон НЕ ПОМНЮ, но ощущения после него ЧЕТКИЕ! - вопрос №4861363

600 p
Доброе утро, уважаемые специалисты! Помогите разобраться в случившемся событии.

Общаюсь с мужчиной по телефону достаточно долгое время. Живой встречи еще не было. Просыпаюсь утром с четким убеждением, что наконец-то состоялась встреча. Думаю — Слава Богу, что это случилось, так как наступает момент при котором кажется, что мы передружили и затянули ситуацию со свиданием! И испытываю радость!

Через несколько минут приходит осознание, что это мне приснилось (но сон я не помню), а в реальной жизни этого не случилось.

Скажите, пожалуйста, к чему это? С чем это связано? С моими мыслями о нем и не более? Или все-таки был сон? Тогда во сне обычно происходят «противоположные» (зеркальные) события и это означает, что мы не встретимся? Или наоборот?

Дополнение автора от 12.08.22 11:52:26
P.s. Ощущения «пришли» ко мне в четверг утром на текущей неделе.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вас ожидает с  ужчиной  долгожданная встреча.  С четверга на пятницу
добрый день. Кто Вам сказал, что во сне всё противоположно? Это необязательно. Анализ сна всегда идёт в комплексе: действия, резонанс от действий, события, предметы и т. п. Но самый решающий фактор — ваши ощущения сна. Если они позитивные и вам легко после сна, то сон даст положительный результат. В вашем случае встреча должна состояться.
все, что мы видим во сне, в реальности происходит с точностью до наоборот.
вы расстраиваетесь именно из-за того, что пока встречи нет.
пока это сон и ваши ощущения.
Конечно ваши желания встречи вылились в сон. Вы хотите этой встречи...  Но также Мужчина много думает о Вас). Встреча состоится в ближайшее время радостная.
Всего доброго Вам!
нет, не встретитесь. Ваше подсознание работает от ваших мыслей и выдаёт через сон картинку, а мысли о нём есть.
Доброго времени. Сны приснившиеся утром в четверг с большой вероятностью сбываются. А учитывая, что это 11-е число такой сон сулит радость и счастье. Встреча у вас состоится и принесёт много хороших чувств и эмоций.
Здравствуйте. Сон к тому, что похоже, будет какое то логическое завершение ваших удаленных общений. И тут может быть два варианта)))) Либо встретитесь в реале, либо завершится иначе Ваше тягостное ожидание. Но в любом случае, позитивное эмоциональное состояние после сна, это уже показатель, что событие принесет облегчение и радость.
Всего доброго
Возможно, вы увидели свое будущее. Желаю счастья Вам.
Это к знакомству сон
Сны далеко не всегда трактуются зеркально, они разные, и несут разный смысл. Ложась спать, Вы не думали о том, что давно пора встретиться, тем не менее, сон явился, и означает он не что иное, как параллельные мысли с Вашими мужчины, встречи с которым ждете. Она вскоре состоится.
Здравствуйте!  Это было, не что иное, как пересечение снов. Мужчина, тоже, видел, Вас, во сне, той ночью, оттого и ощущения реальные… Оба, вышли в астрал и, там, встретились. Но, в целом, это говорит о том, что пришло время выстраивать реальные отношения. Добрых Снов!
Через сны проявляются некоторые будущие события. Это связано с путешествиями астрального тела человека.
Во сне сознание компенсирует недостаток в реальности, это физиология  для восполненния недостающего.
Вы увидели то, что хотели бы в реальной жизни, но перегорели, устали ждать реальной встречи и стали задумываться, а нужно ли дальше поддерживать вообще эти отношения. Мысли о нем сыграли свою роль, в жизни встречи не случится.
Мужчина из сна, с которым Вы общаетесь по телефону, то так и не встретились — на самом деле другой мужчина, который будет в скором будущем инициировать встречу с Вами.
Это будет новое знакомство (тоже по переписке/звонкам).
Думаете о мужчине а он скучает по вам

@ SOFIA CHERNAYA