Максим 06.05.1990 и Екатерина любит ли меня Екатерина 25.01.1994 ? Стоит ждать примерения или уже небудет ничего ? Сможем ли мы все обиды и сложности преадалеть и стать все таки счастливыми? Вроде - вопрос №4861370

600 p
нужен он мне скучаю таскую, а с другой нет. Как разобраться и успакоиться

Дополнение автора от 12.08.22 11:16:37
Извините ошибка, я Екатерина, спрашивою про Максима
12.08.22
22 ответа

Ответы

Отношения уладятся.
12.08.22
Сейчас на сайте
Максим вас любит и отпускать и терять вас не на еиен, в течении недели двух проявится с серьёзным разговорм
12.08.22
9кубков+9пент- да у нее есть чувства к вам. ей хорошо с вами комфортно и тепло. все устраивает.
примирение будет у вас, она возможно сейчас ждет от вас больше шагов и инициативы, поэтому не ждите от нее а действуйте сами
изображение из вопросаизображение из вопроса
12.08.22
он думает о вас, считает, что это настоящая любовь,
но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим,
и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке
задуманного вами.
12.08.22
Доброго.

1.«Любит ли» — Любит. На сердце его сейчас тяжесть, конечно. От ссоры вашей, да и от того, что вы на расстоянии. Но он готов мириться и работать над отношениями. Чтобы в будущем такого не было, чтобы меньше ругались, чтобы учились жить в мире и компромиссе, когда это нужно. Вас воспринимает серьезно и считает своей женщиной.
2.«Стоит ждать примирения или уже не будет ничего?» — Ждите примирения. Он уже думает о том, как бы это сделать. Ему самому нужно успокоиться, прийти в себя. Нужно время, чтобы улеглись эмоции и обида. И он пойдет на примирение.
3.«Сможем ли мы все обиды и сложности преодолеть и стать все таки счастливыми?» — Да, вы сможете. Над отношениями нужно работать. Уже выше писала. Это должен быть вклад с обеих сторон, только так выстроится ваша дорожка к счастью.
Мужчина любит.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/5R11WY0)

Удачи!
12.08.22
Здравствуйте.  Примирение будет, но не так скоро как вы ожидаете. Максим сейчас хочет уединения, он считает что эти отношения не дают ему то, чего он хотел, много разочарования. В свою очередь, вам нужно понять, что если вы любите, то сомнений быть не может, если вы «вроде» тоскуете,  а вроде и нет, то это скорее зацепка, которую часто путают с любовью. Зацепка происходит в сексуальных отношениях, когда два поля сцепляются в одно. В этом случае, как правило, люди очень разные и не дают друг другу того, что хотят, часто ссорятся на этом фоне, а при расставании страдают, потому что теряют привычную возможность получать, и сексуальная зацепка очень сильна. Подумайте, что вы действительно чувствуете.
12.08.22
Скоро от него будет известие, новость и подарок в тему, отношения ваши идут по судьбе, будут семья, дети, тёплые отношения на долгие годы ,,,
12.08.22
добрый день. Вы всё преодолеете. Время проверки любви подходит к окончанию. Впереди светлая полоса. Примирение. Всё встанет на свои места. Вместе будете.
12.08.22
Эксперт месяца
Преодолеете, желание обоюдное, и оба от расставания страдаете.
12.08.22
Милая Екатерина, ничего не ждите от Максима.
Он обиды плохо прощает, и вообще он не " ваша судьба".
12.08.22
Даже не сомневайтесь Максим любит вас и время разлуки обострит его чувства и тягу к вам. Примирение ждать стоит, и надо сказать, примирение между вами вами это вопрос самого ближайшего времени, ведь оставшись на едине со своими мыслями, Максим прийдёт к осознанию и собственных ошибок, к осознанию того, как сильно он вас любит и, что вы для него значите, какое место занимаете.  Уже осенью вас ждёт новый период, которй будет связан с тем, что обида и разногласия между вами, которые сейчас выступают преградой к вашему счастью, останутся позади, а  вы вступите в новую для  себя даже можно сказать эпоху, когда ваши отношения будут наполнены страстью, нежностью и гармонией, а между вам будут развиваться отношения прочные как монолит.
12.08.22

Мужчина заинтересован в том, чтобы наладить отношения, но действовать будет очень медленно и неторопливо, поэтому воссоединение произойдёт не скоро. 

 

изображение из вопроса

12.08.22
Да, тут действительно чувствуется обида, внутренний дискмофрт, неуютность, эмоциональные переживания. безрадостность жизни, измученность… Ваши отношения сейчас как опавшие листья- они увяли. И придется постараться чтобы они вновь зацвели. Будет ли такой шанс? Будет. я вижу, что он вернется. Не отчаивайтесь, все еще можно исправить, трудно. но можно. Это не конец.

С уважением, Константин.
12.08.22
Здравствуйте, ваши отношения очень сложные и будут такими.в период до трех месяцев есть шанс восстановить, но опять же, будут ссориться.
13.08.22
Вы занимаете место в сердце мужчины и душа его болит о ваших отношениях, хотя его упрямство служит ему плохую службу в этом вопросе. Вы сможете оставить позади моменты, ведущие к разногласиям, но для этого потребуется время. Постепенно вы достигните устойчивых и лишенных поводов для недопониманий, отношений.
13.08.22
Сейчас на сайте
Помиритесь, он сам скучает и ждет не дождется, когда вы снова будете вместе.
13.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Помиритесь и будете вместе. Ваше счастье не за горами. Любите друг друга, поэтому все друг другу простите.
13.08.22
У него есть к вам чувства, но он проходит период трансформации, переоценки ценностей, может выпивать. Будет примирение и даже создание семьи, но только, если Вы не будете слепы. Научитесь видеть чувства человека, который очень близко. Вы скорее всего испытываете друг к другу привязанность. Но упорно не замечаете проблем друг друга, каждый погружен в себя.
13.08.22
Вам мужчина считает вас идеальной и он к вам стремится
14.08.22
Здравствуйте 

Мужчина пока решил поставить всю ситуацию на паузу, и пустил все на самотёк. Считает что время само всё расставит на свои места. Мужчина к вам по-своему привязан, считает что да я всегда ей помогала, я её защищал. Проявлял какое никакое мужество в её сторону, и мужчина к вам испытывает достаточно серьезные чувства, в принципе он нацелен на то чтобы быть с вами вместе и даже строить семью. Но пока считает что надо подумать, всё обдумать. Да ситуация которая между вами произошла она его очень сильно расклеила, ему  было не очень приятно и тяжелое ощущение внутри. Переживает и волнуется. И хочет немного побыть один и подумать. Тем не менее у него есть к вам чувства и он конечно же хочет с вами увидеться и всё обсудить и помириться. Он не готов с вами расставаться, терять вас он тоже не хочет но пока я не вижу между вами примирения, будет очень сложно вам это сделать потому что  как-то вот показано что у вас идёт противостояние характеров

всех благ
16.08.22
Здравствуйте!
Екатерина!
изображение из вопроса
Примирение может не состояться.потому что вы в чем-то обидели или не устраиваете мужчину.Но и он вас такжев че-то не устравает.Вам нужно определиться с чувствами.Как любви то этого не видно, но есть привязанность в сексуальном плане.

07.09.22
Здравствуйте!
Мне выпадает, что встреча будет в ближайшие три недели. Вы ему нравитесь, он Вами восхищается. Хочет быть с Вами. Также выпадает карта жрицы, а это означает, что должно что-то важное произойти, но Вы должны стать инициатором этого события. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Просто «подтолкнуть» Максима к важному шагу. Я посмотрела, что будет, если он все-таки решится на этот важный поступок — вышли свадебные хлопоты. Так что, действуйте! Счастья Вам и удачи.
05.11.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store