Пожалуйста, дайте что-нибудь серьезное для похудения? Сидячая работа. - вопрос №4861422

59, 132 кг
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, необходимо выяснить причину лишнего веса и подобрать индивидуальную программу для похудения, лекарств, диет много нужно подбирать лично.
Здравствуйте, вам нужна личная консультация нутрициолога, диетолога, вместе найти причину лишнего веса, исключить хронические заболевания, разработать схему приема пищи и лекарственных средств способствующих снижению веса ( например, метформин — снижает уровень сахара и липидов в крови, что позволяет контролировать аппетит и употреблять меньше углеводов, орлистат — блокирует усвоение жиров в ЖКТ.)
Добрый день! Вам поможет консультация нутрициолога, нужно выявить причину лишнего веса, скорректировать рацион и, для начала, включить ежедневные прогулки не менее 10000 шагов.
вы до сих пор не реализовали себя, это причина повышенного веса и его удерживания
Добрый день! Главное соблюдать 5 принципов это 1.наладить сон 2. наладить питание.3 физическая активность 4. Позитивное мышление 5. Вода