Здравствуйте. Что между нами сейчас? ( чувства и мысли друг о друге) и будущее до конца года? - вопрос №4861465

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Жанна 17:9:1986
Фредерик 19:12:1981

Дополнение автора от 17.08.22 12:10:35
Будет ли предложение от него и беременность?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут женщина больше стремится к стабильным отношениям с Фредериком, так как влюблена. Фредерик не знает, что ему нужно, может сам по себе ходить на сторону, но этой женщине изменять не будет. Уважение у него к Жанне, но развивать стремительно отношения не готов. До конца года подвешенное состояние. В следующем году Жанна встретит другого мужчину, более родственную душу чем Фредерик, с ним и останется.
Здравствуйте. Напряжённые отношения. Вы показаны в сильных переживаниях, он — в тупике, на одной чаше весов отношения, на другой — нежелание рушить какую то свою привычную жизнь, устоявшуюся, к чему привык, работу, личное, что ему дорого. Поэтому он на паузу всё ставит, не может найти в себе золотую середину, покой.  До конца года так оно и будет пока, споры, нежелание принять сторону другого, при этом сексуальное напряжение сильное, но невозможность реализовать его, много недоверия, но пока — невозможность отношения прекратить.
он готов на многое, чтобы достичь поставленных целей,
но надо соблюдать моральные принципы, проявлять гибкость,
считает вас хорошей хозяйкой.
затишье временное, предшествующее шквалу событий,
в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя,
и возможность подняться по социальной лестнице.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты
лучше не надеяться. всему свое время.

Чувства есть у обоих,  мужчина хочет встречи,  так же половой акт
Сейчас нежные, теплые, уютные в чем то. В чем то ты мне, я тебе.

Мысли и чувства мужчины: Как будто мужчина о вас заботиться, или думает что вы человек которому нужна поддержка, забота, внимание. Возможно что то идёт в тягость или человек много о чем задумывается. Тут есть ещё мысль что  он возможно видит что женщина чем то загружена или у нее какие то проблемы.  Или просто нужна помощь. Или о том что слишком много переживаете или думаете о чем то. Он об этом не думает.

Чувства: сексуальное желание, страсть.  Возможно сухость в проявлении эмоций, осторожность. Мало отдачи, открытости.

У женщины: есть напряжение в мыслях, беспокойства. Может человек хочет больше, чем даёт спутник ей. В чем то состояние волнительное.
В чувствах: есть стремления что то изменить, поменять, как то может уже надоел статус, охота сменить его. Есть чувства того что  приелось что то. Нужны перемены. А так все в разброс. Есть неопределенность нужна ли женщине продолжать все это.

До конца года не будет особых перемен, стабильность отчасти, развития отношений тоже нет. У женщины может появиться ещё один ухажёр. Даже 2.  С этим мужчиной отношения слабые перспективы
Любовные чувства у него
Заинтересован, хочет побольше узнать о вас и вашей жизни, девушка влюблена, вся в мечтах, грезах, он пока ещё не влюблен, но скоро сильно потянет, до конца года встречи, свидания
Добрый день
Движение и желание движения идет лишь от Жанны. С его стороны это все выглядит как поддержка, что бы не обидеть, но инициативы нет. Серьезности не увидела с его стороны. Он просто настроен на другие отношения, на свободные, не обязывающие. Сейчас между вами много недопониманий, пропасть растет, холод, а также ревность со стороны Жанны. До конца года перемен не видно. Так как строить общее нужно вместе, тут увы это нет.
у обоих много надежд друг на друга, планов и… иллюзий. Поэтому если прогнозировать отношения до конца года, то будет немало проблем и разочарований из-за того что иллюзии не совпали с реальностью.
Доброго времени. Фредерик настроен по отношению к вам серьёзно, хочет любить и заботиться. У вас определённости чуть меньше в своих чувствах. До конца года есть риск образования любовного треугольника (с вашей стороны), ссора, но в итоге получиться преодолеть эти препятствия и чувства к друг другу только усилятся.
Здравствуйте. Есть взаимное притяжение отношения пока только развиваться, в будущем возможны преграды
Здравствуйте, Жанна. Сейчас между вами стоят плохие предчувствия, эгоцентризм, показуха, со стороны Фредерика — коллекция трофеев на сердечном фронте.
До конца года — моменты счастья, любви, обретение контроля над ситуацией, решительность, гармонии не просматривается, возможны убытки на эмоциональном уровне, а может быть, и на материальном.
Отношения сложные, требуется грамотный подход для гармонизации, чуткость и достоинство.
Сейчас между вами есть, настойчивость и предприимчивость со стороны мужчины, секс, но так же и любовный треугольник мужчина находиться в сложном положении и не знает кому отдать предпочтение, в отношении вас есть ограничения с его стороны.До конца года мужчина решит прекратить отношения и уйдет туда где ему более комфортней.
Отношения в ступоре; но это временно; они будут развиваться но нужно время
Мужчина именно то что вам нужно, благоприятное будущее идёт у вас