Здраствуйте Мы с парнем уже пол тора года встречаемся и живём вместе. Иногда бывает у нас ссоры по поводу того, что он не видит от меня женской теплоты или женского уюта. А вчера он мне заявил что, я - вопрос №4861492

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А что парень дает вам взамен? Может что то вам не додает? Соответсвенно и не получет обратную связь
Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.
У каждого человека свои представления, например, о «женском тепле» и о «женском уюте», важно, чтобы мужчина смог не просто сказать это, НО и более подробно объяснить — чего именно он от Вас ждет- каких слов, каких действий. Ведь Вы можете со своей стороны пытаться ему это давать, НО, так как Вы это понимаете, а не так, как он хочет…
приветствую

а вы сами по ощущению с ним естественны?