Здравствуйте, когда выйду замуж? Когда будет ребёночек? И знаю ли я своего будущего супруга (опишите его). 22 октября 1997 г. - вопрос №4861538

600 p

Дополнение автора от 12.08.22 12:58:05
Прошу описать всё, что увидите
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Замуж выйдете в течении 1,5-2 лет, за мужчину состоявшегося, без обязательств, внешне интересный довольно высокий, старше вас лет на 5-6, знакомство с ним весной будет, ближе к май месяцу
Через года 3 замужество
Здравствуйте, карты показывают, что у Вас возможны проблемы и разлад,  идет установка на негатив
Свадьба возможна в 2023 году. Мужчину вы знаете. Мужчина возможно старше вас или одного с вами возраста. Но не старый.  Волосы или темеорусые или темные.  Необычный человек.  Телосложение нормальное. Возможно любит путешествовать, природу, спорт.

Рождение ребенка 2023-2024 год. Но по картам 2023  благоприятнее всего.
Здравствуйте. Мужа будущего не знаете. Темноволосый парень, скромный. В ближайшие 1-1,2 года будет брак. У вас будет возможность забеременеть в 2023 и в 2025 году. А там решайте сами.
В след году будет брак и ребенок
По дате — замужество в конце 26 лет — начало 27 лет. В тоже время и ребёнок. Беременность чуть раньше брака.
Более подробно о женихе нужно считывать с фото. Можете выбрать эксперта для этого и обратиться лично.
Выйдете замуж через два года примерно в осеннее время года....
Ребенок примерно через три года появится у Вас… скорее тоже в осеннее время...
Муж Император, человек сильный характером, может любить командовать и управлять, он неспокойный, ревнивым может быть, он целеустремлёный, все у него спланировано, он может хорошо зарабатывать… Сильно ревнив...
Скорее всего не знаете его, он вообще может находиться в других отношениях сейчас, он мужчина земного знака зодиака, но необязательно, твердо стоит на ногах, нет не знаете ещё его…
В знаке воды  рыцарь чаш  сделает предложение, начало отношений, будет семья ,,,
Замуж через пять лет.  За иностранного гражданина.   Ребёнок будет тоже в такое время.  Девочка.
Вашего мужчину вам подскажет сердце. Вы встретите его когда захотите побыть одной. Весной будет встреча. Пока его нет и беременности не будет
Здравствуйте!
Не нужно себя в гонять в какие то мрачные мысли.краски.понимаю ваши мысли.время идет.все остается на местах, ничего не меняется… Но я бы не была так к себе категорична.Я вижу что вы интересная девушка.очень светлая симпотичная, успешная.а ответ прост на ваш вопрос.потому что не время.Ваше время не завтра.и даже не в этом году.Следующий год я вижу будет для вас судьбаносным.и знаете лучше чтобы сложилось раз  и навсегда чем 10 раз и все так сказать не так и не туда…  в следующем году вы будете безумно счастливы.все очень быстро закрутится.вы сьездите на совместный отдых, а потом будете быстро строить планы на будущее. Мне нужно ваше фото для подробности описания вашего мужчины и момента знакомства! Я работаю по фото только! Это будет ваш человек просто с ног до головы.такое редкость.а вам за долгий период ожидания.подарок будет.И вы в следующем году будете счастливы.любимый муж рядом, и вы ждете ребеночка, что может быть лучше!