Напишет ли мне моя первая любовь? Выйдет ли на связь. Люблю его много лет - вопрос №4861728

600 p

Дополнение автора от 12.08.22 17:14:26
Помнит ли он обо мне ( Сергей и Оксана)? Была у нас большая любовь.

Дополнение автора от 13.08.22 12:07:39
Оксана 12.10.1984
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это очень многозначащие отношения в вашей жизни!
Они имеют продолжение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да напишет
Нет.
Нет, если есть желание его можно привлечь
Здравствуйте.Карты говорят, помнит вас он, но не напишет, потому что дама с ним есть.Совет от карт вам, самой выйти на контакт с ним.Он будет приятно удивлен, будет общение у вас.Разговоры о прошлом и настоящем.
к сожалению нет не напишет у него своя жизнь скорее всего есть девушка, поэтому выходить на связь с вами он и не планирует для него давно уже все закончилось, отпустите его оно того не стоит чтобы любить мираж
Вспоминает, но для него это далёкое прошлое, которое он не станет ворошить
добрый день. Это невозможно. Не ждите.
Он помнит о Вас. Проявится, хоть и не сразу. Сейчас у него сложная ситуация.
Здравствуйте. Не напишет, не выйдет. не помнит, у него новые отношения, новая любовь.
ваши дороги еще пересекутся… он вас тоже не забыл…
Здравствуйте. Кстати, на удивление, выйдет на связь, но не сейчас, у Вас увидеть где то, услышит как-то о Вас, или подобная ситуация, или приснитесь, но он выйдет на связь.
Здравствуйте. Конечно помнит. Выйдет, уже осенью он порадует вас своим сообщением. Всех благ.
Ох, на его мысли о вас выходит карта звезда- поверьте, вы ни с кем не сравнимы. и в этом он не раз убеждался. Вы возвышаетесь над всеми остальными женщинами, вы можно сказать его идеал, богиня, та звезда, которая ярко светилась в его жизни и озаряла его мир. Он вспоминает вас, да и вас ему трудно забыть. Но я не вижу, что он намерен вам написать в ближайшем будущем. В более отдаленном по звезде- да, но не сейчас и не на днях.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, о вас помнит, но не видно что напишет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5iU0yLxiZ1I
Оксана, любовь не знает границ и расстояний. Была, и есть и будет. Первая — она же и единственная, любовь неповторимая. Вы помните о нём только потоум что он помнить о вас, абсолютно также волнуется, и думает примерно как вы, а выйдете ли вы с ним на связь… Ваши сомнения и тормозят действие. Напишите и ответит, он позвонит и вы выйдете к нему… Всё еще будет.
сообщения ответ карт да но линия отношения к любви закрытая он не свободен
Мысли его посещаете и контакт между вам интересно состоится, что станет поводом для возможности эмоционально и ментально сблизиться.
кармическая связь обьявиться осенью
Первую любовь помнят очень долго и он тоже до сих пор всех женщин сравнивает  Вами, сам вряд ли напишет, но встретитесь Вы с ним еще не раз.
Он напишет, помнит вас но построить с ним связь будет сложно уже.
Здравствуйте, я вижу такой шанс. Спустя некоторое время он проявится, встреча будет. Об отношениях в перспективе не могу сказать
Да, он помнит о Вас, как приятное воспоминание, не более того. Но мужчина доволен и счастлив в своей личной жизни — есть жена, дети. На связь не выйдет и нет в мыслях такого, к сожалению… Здесь Ваши желания и переживания.
Здравствуйте, помнит и никогда не забывал. Между вами много препятствий, поэтому ваше общение возможно только через пол года, проявит инициативу первый.