Что будет у мужчины и женщины, когда с ней разговор ? - вопрос №4861753

600 p
М. 21 :1/73 родился в С-З, РФ,
Женщина 3 :01/83
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разговор будет в начале осени. Реальная встреча. Отношения будут долго развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношений очень много негатива, много неправильных поступков. Если не остановится, то ничего не получится
Будет общение, но тут будут препятствия, будет тянуть их к друг другу. В ближайшее время пока разговора не будет возможно чуть попозже.
Отношения будут. В этом месяце будет разговор.
Здравствуйте. Пока разговора и не просматривается, дорога перевёрнутая Вам выпала.
Здравствуйте. На ближайшее время разговоров не будет. Люди на расстоянии.
разговор между людьми состоится в ближ 1-2 недели.
сейчас на данном этапе между ними пауза, застой временный но это пройдет вернется взаимопонимание в отношения и уважение
Здравствуйте, разговор приведет к отношениям, состоится в период один месяц.
Здравствуйте
разговор у вас будет в ближайшее время, с целью выяснить отношения, между вами есть притяжение, и вы придёте к взаимопониманию
Отношения будут не простыми то ревность то ссоры