Как пройдёт отпуск для Антонины 31 августа 1986 в период с 29 августа по 17 сентября. Еду в новое место. Почему-то волнуюсь. Еду с дочерью. Ещё переживаю, что на время отпуска меня будет заменять - вопрос №4862081

600 p
сотрудница. Как пройдёт эта замена? Все ли будет хорошо?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Антонина, по большому счёту ваши огорчения беспочвенны, просто не тот период, когда лучше добиваться признания своих заслуг или карьерного роста, вам  следует смириться с тем, что происходит «перезарядка батарей», вы ведь не можете неотлучно работать без выходных, без отпуска. Отдых жизненно необходим,
 иначе возможны серьёзные проблемы, фобии и неврозы, приступы депрессии, которые сковывают любую деятельность, и способствуют замыканию, и разочарованию в жизни. Вы нужны дочери здоровая, улыбчивая, а не измученная страхами мама, погружённая в меланхоличные размышления.  Вы работали в таком темпе, что когда вам дали время отдохнуть — вы боитесь, и не знаете " как же там моя работа без меня". Вам надо знать, что будете здоровы вы, будет у вас и работа. Вам не стоит беспокоиться, Хорошо аспектированные планеты говорят о благоприятной возможности путешествия, придавайтесь удовольствиям, занимайтесь творчеством, переживайте ощущения вдохновения и гармонии с миром. Вы вернётесь на прежнее место, но уже обновленной, отдохнувшей, и набравшаяся сил к  труду. Работа не волк, в лес не убежит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе проблему возникнут с коллегой. Сотрудница захочет проявить себя лучше чем вы перед начальством. И это сделает некие плоды в её сторону.
По поводу отпуска. Если будите нервничать и не отпустите ситуацию дома и на работе, то и отпуск для вас станет сложным. И вы не сможете расслабится и получить от него удовольствие.
Вам нужно всё оставить позади на это время. И откинуть быт во время отпуска и дать себе нормально отдохнуть.
да вы зря волнуетесь все пройдет успешно, не переживайте спокойно отдыхайте и не о чем не думайте. можете же вы позволить себе во время отдыха не думать о работе и делах? позвольте себе расслабится

Отпуск у вас пройдет отлично, хорошо отдохнете. Новое место принесет новые впечатления и новые знакомства. На счет сотрудницы не переживайте, если что-то сделает не так, то ей и отвечать. А вам надо набраться позитива и сбросить с себя весь груз ппроблем. Удачи вам и благополучия. С уважением Нурис.
не волнуйтесь и отдыхайте смело. Если и возникнут трудности, то небольшие и она сами с ними справится.
Отпуск пройдёт отлично, на работе будет всё хорошо ,,,
отпуск пройдет благополучно… с легкостью… за работу не думайте.а то не сможете отдохнуть и расслабится…
Здравствуйте, сотрудница не подведёт, все хорошо будет, отпуск проведёте в спокойной обстановке.
Здравствуйте
в отпуске будете чувствовать себя напряжённо, и как то скучновато будет, нет эмоционального всплеска
с заменой все будет хорошо
Доброй ночи Антонина отпуск пройдёт для вас неожиданно хорошо получите много приятных эмоций и наберётесь сил и энергии.  На работе не будет плохих изменений которые могут разочаровать сотрудница со всеми делами изображение из вопроса
  1. Хорошо сложится отпуск
  2. Хорошо пройдет замена
Здравствуйте! Не переживайте, отпуск пройдет прекрасно, в хороших условиях, в замечательном окружении, без неожиданностей. Отдохнете, восстановитесь.На работе, коллеге придется трудно, у нее нет такого опыта, как у Вас, и Ваше начальство после отпуска, поймет еще больше Вашу ценность, как сотрудника.
Здравствуйте. В работе замена пройдет хорошо, все будет  гармонично. Отпуск пройдет не так как хотелось бы, можете оказаться в затруднительной ситуации. Нарушение Ваших планов, все пойдет вкривь и вкось.
Сотрудница только и будет ждать, чтобы Вы поскорее вышли на работу, потому что с обязанностями она справляться не будет, а Вы отдыхайте спокойно, новое место всегда оставляет новые впечатления, не волнуйтесь, все пройдет отлично, Вам и дочери понравится и будете с радостью еще долго вспоминать свой отпуск.
Всё пройдет хорошо, показан хороший отдых без проблем.

Проведёте хорошо но не на отлично душой отдохнёте а так все типично идёт