Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Законно ли подключение услуги записи звонков несовершеннолетних детей с сим-карты родителей для последующего прослушивания? - вопрос №4862113

Оператор позволяет подключить эту услугу на номер родителя, номер в пользовании ребенка.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Настя! Законно. Родители законные представители своих детей согласно ст.64 Семейного кодекса РФ. И юридически это то же самое, как если бы лицо само подключило бы себе эту услуги. Так что ничего неправомерного здесь нет.

Buh