Здраствуйте! ) Подскажите пожалуйста какого проявления и чего мне стоит ожидал ( в плане знака внимания , или проявления чувств) от мужчини какого я люблю в день мого рождения? Ирина 25.08.88 и - вопрос №4862117

600 p
Роман 20.03.79 Спасибо

Дополнение автора от 13.08.22 08:22:34
В этот день меня не интересует подарок от него, я была б самая счастливая если он просто себя проявил в простом жёсте поздравления, чем дал бы понять кто я ему, просто обнял и не отпускал …
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ваш День Рождения вы будете вместе. Знаки внимания и проявления чувств будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаки внимания будут оказаны, но как то сдержанно, я бы сказал с холодком
Ирина, до вашего торжества многое еще может измениться в жизни Романа, обстоятельства сильнее его, он слишком  витающий в облаках. Не смотрит в глаза реальным фактам, прячется в придуманном им мире от трудностей ежедневной жизни. У него элементарно может не оказаться денег вам на подарок.
Ирина, я вижу большой букет красных роз и еще что-то в пакете. Он вас обязательно поздравит, будет много внимания и красивых слов в ваш адрес.
Подарок и внимание будут, но вы ожидаете большего ,,,
Здравствуйте, будет подарок от мужчины, встреча, праздник.
Доброй ночи вы мужчину довольно долго любите но он вовсе не проявляться к вам ваши отношения с ним больше дружеские чем что-то серьёзные. В день вашего Рождения -  мужчина подарит вам эмоции хорошо проведёте время но загаданного не произойдёт в чувствах не признается хотя симпатия к вам есть. Мужчина не решительный и это самая большая проблема которая не даёт продвижения есть хорошие безопасные ритуалы которые помогают в этой ситуации изображение из вопроса
Он хочет проявить максимум внимания Вам, только у Романа это не всегда получается. Мне он видится нерешительным подростком, который не знает, как подойти к девушке, чтобы признаться ей в любви. Видимо, житейский опыт не очень богат отношениями с женщинами. Но чувства, тем не менее, самые трепетные.
Ждите самого яркого теплого и искреннего проявления чувств, которое по мимо подарка и сюрприза от него будет содержать нечто большее…
Будет стремиться к контакту личному и что-то преподнесет (хотя и не сказать, что имеющее ценность в материальном плане).
С ним встречи, общение
9жезлов+влюбленные- мужчина закрывается от вас потому что тут имеется у него еще одна дама на примете, выпадает треугольник по картам, выбор. поэтому он и медлит в вашу сторону. пока не видно проявления чувств эмоций, мужчина ушел в себя и поставил оборону между вами.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Будут поздравления с его стороны и внимание.