ЗДРАВСТВУЙТЕ! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня ещё любовь, отношения?.... Очень опустошена сейчас... Хочется верить что - вопрос №4862191

600 p
изображение из вопросавсё наладится, но вот не знаю. Помогите, пожалуйста. Татьяна 25 июня 1977 года
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. До конца 2022 Вы еще будете переживать. Ваши страхи надуманны. Надо отбросить прошлое и жить дальше. В 2023 будет начало нового этапа в жизни. Начнете встречаться  и радоваиься  новому. А в 2024 году ужк идет брак  равноценный и сбалансированный. Мужчина умный, продвинутый, целеустремленный. Знаюший, как зарабатывать деньги. С ним будет полноценная семья. Не переживайте, всё у Вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения зимой у вас будут. Мужчина с серьёзными намерениями к вам будет. Познакомитесь как бы невзначай. Но с его стороны будет целеустремлённая встреча. Изначально он будет о вас расспрашивать. То есть вас заметит раньше чем вы его.
Скоро осень, поэтомУ и опустошены. Время для размышлений. Придет новый год, весна, лето. Они пробудят в Вас желание снова жить на позитиве, влюбляться и влюблять. Конечно, все еще будет.
Доброго времени, Татьяна. Да, у вас будет новая любовь и отношения. Вас опустошили не полностью, есть внутри искорка, которая скоро разгорится и вдохнет в вас энергию на новую жизнь. Всё наладится, не переживайте!
Татьяна, добрый  вечер ! По  судье  у  вас    новый брак    будет  ,    видно что  вы  встретите свою пару. Этой  зимой знакомство     ваше   . Встретите     мужчину   - такого же одинокого и    разуверившегося  в        судьбе .   До    вашего брака года полтора   есть — а там    навсегда   вы    будете     замужем и    очень    счастливы!
Татьяна, вы по природе своей  обладаете сильным характером, у веренная в себе и  выбираете мужчин по своему усмотрению, если вам понравится, сумеете быть настойчивой в достижении целей. Опустошение ваше временное, и видимо перестарались, выплеснули эмоции до дна. Немного времени понадобится, и вы вновь будете способны полюбить. Будет у вас романтическая встреча, и достаточно серьёзные отношения.
Здравствуйте. Будет возврат к старым отношениям, эта была для вас двоих как проверка чувств, встряска.
изображение из вопросаДобрый вечер Татьяна! по таро показывает что вы без сил нет энергии идёт разочарование только по жизни не верите в лучшее. Этому есть причина вам позавидовала женщина старше вас это произошло несколько лет назад из-за неприятной ситуации. Но время прошло и вас ожидает знакомство с мужчиной который для вас будет отрадой знакомство вас ожидает в конце сентября- начало октября мужчина будет младше вас что смутит но вам очень понравится заботливый, целеустремлённый сразу станет обьектом вашего обожания и покажет вам счастье.
да, будет… всему свое время
Доброй ночи. Я вижу у вас отношения с чистого листа. Есть в прошлом мужчина, который возможно изменял вам, отношения зашли в тупик.
В  ваши  45 лет и встретите  вашего мужчину, который   станет вам всем.и  сможет заполнить  вашу  душу   и любовью и   теплом.
то что по карте отношения мужчина с которым вы держали отношения причинил вам боль. то что как измена была. отпустите прошлое и не держите это в себе карта отношения не закрытая встретите мужчину по осени этого года
Здравствуйте
До конца года не будет рядом того, с кем было бы вам хорошо и надежно. Но на ваше состояние может повлиять и поездка, хоть и короткая, которая может внести яркие краски в вашу жизнь.
Вы слишком много загружаете себя в работе, иногда нужно себя разгружать, давать отдых.
Общение с мужчиной будет у вас в 2023 году, возможно вы его уже знаете.

судьбоносная любовь была в прошлом и потеряна.

теперь отношения могут быть в 47-50, мужчина  издалека

Да будут отношения
Здравствуйте! Нужно отсечь прошлое, залечить сердечные раны и жизнь постепенно будет набирать обороты. Конечно все наладится, нужно время. Полгода у Вас будет время восстановления и очищения, но на начало нового года запустятся новые процессы. Будет мужчина и отношения семейного формата.
Отношения будут ещё… и не одни! Танечка… всё у вас красочно дальше… сейчас просто такой период… не очень приятный… но он пройдёт… Насчёт «опустошения»… чуть сложнее… тут такой нюанс… через мужчину  (друзей или других людей)… наполняться гораздо труднее… чем через истинные ценности и более энергоёмкие объекты… То есть «подпитаться» от природы… искусства… творчества… любимого дела… гораздо проще. Займитесь тем чем давно хотелось… а всё откладывали… порадуйте себя чем-то очень приятным… ( забыв на время что в мире в целом существуют мужчины)… на такую радующуюся жизни и всем довольную женщину… мужчины начнут «слетаться» гораздо быстрее и качественнее. Удачи!
3пент+дама пент- в ближ год больше будете заниматься собой своими делами, работой будете деньги зарабатывать, станете успешной самодостаточной в карьере,
поэтому в ближ год вам пока будет не до личной жизни.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина тёмный, худоват и высокий ушёл из вашей жизни, сделал выбор в не вашу сторону. Где то рядом с вами есть блондин с густыми волосами, плотного телосложения, присмотритесь к нему.
Здравствуйте. Одна не будете, мужчину вижу, он тоже сейчас одинок, мысли идут похожие у вас, будете вместе.
Показана сильная эмоциональная связь у вас с новым мужчиной в период 2023 года.
В Вашем возрасте надо очень сильно верить, что в районе 45-и дальше вообще невозможен никакой подходящий Вам мужчина, чтобы создать себе такую реальность.
Здравствуйте.Шестерка Жезлов означает начало белой полосы, когда начнется череда приятных сюрпризов, завершенных благополучно дел и трудов. Начнется пора материальной стабильности, больших доходов, большой любви. Поделитесь своей радостью с родными и друзьями, они обязательно вас поддержат.Мужчина идет летом 2023 года, отношения перерастут в серьезные семейные, мужчина будет сильно вас любить.Всех благ!
добрый день. Всё будет. Немного терпения, движение вперёд энергий есть. Значит, любовь будет.
чтобы наладилось нужно привести себя в нормальное состояние. Энергетика у вас сильно нарушена, есть сглаз, поэтому пока что вряд ли в отношениях будет успех. Необходимо скорректировать энергетику и тогда уже есть надежда на светлое будущее.
Отношения будут с мужчиной, который уже был в вашей жизни
Встреча будет в командировке, в поездке. Вам не нужно боятся как вас воспримут. Знакомство может случится и на отдыхе
Здравствуйте!
Татьяна!
У вас все наладится.
В этом году вы еще как будто будете с кем-то спорить и разбираться, возможно по поводу прошлого, прошлых отношений.Но уже может появиться новый человек.Он идет под знаком Воздуха-Водолей, Близнецы, Весы.Вообще вы можете заколючить официальный брак, но конечно придется работать над отношениями.Гражданский же брак получится у вас легко.