Какие перспективы отношений с загаданным человеком? Наталья 6.7, Максим 18.7 - вопрос №4862198

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не богатые. Вам самой разонравится Максим, не способный дать Вам то, что хотели бы от него получать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ощущение что Максим слишком властный и характерный, с ним сложно в отношениях, не вижу комфорта, скорее идёт эмоциональная пустота с ним.
Здравствуйте.  Общение на расстояние Максим холоден нет тепла и тяги к вам между вами возможно только общение.
жрица паж мечей 4жезлов- тут у вас с ним могут быть только тайные отношения ни к чему не обязывающие.
для флирта и легкого время провождения. мужчина будет скрывать вашу связь. так же есть в паре недоверие и ревность
Хорошие перспективы будут
перспективы не плохие… но в любом случае встанет проблема выбора в будущем что делать? и что или кого выбрать
Здравствуйте. Совместимость средняя. Не вижу длительных отношений.
Перспективы благоприятные, связь можно довести до высокого уровня.
Перспектива есть, но ещё мешает отношениям характер натальи
Здравствуйте!
в его мыслях к вам сильные переживания, возможно депрессия.
в чувствах разбитое сердце и переживания
Его действия к вам: жрица. Возможно у него или есть женщина, либо обедни какая то тайга, либо он вас будет держать в тайне, тайная связь.
у вас в мыслях: вы можете быть влюблены но стоять на выборе
В чувствах: у вас романтичные чувства, желание нового начала, витка. Так же можете на интуицию опираться.
ваши действия: дорога
возможно вы будете приезжать к нему, либо наоборот между вами будет расстояния.
сецчас между вами умеренность. 50/50, переливание с пустого в порожнее, ситуация подвисание, но созранение какой то стабильности и спокойствия.
перспективу смотрела на 2-3 месяца
всех благ вам!
Очень хорошие перспективы, настолько хорошо подходите друг другу, что, чтобы создать семью, больших проблем не будет. Все будет настолько все гармонично и взаимно, что отношения по серьезному, сложатся быстро и очень хорошо.
Здравствуйте.Впереди ожидает длительные отношения, инициатива от мужчин в вашу сторону будет очень активной, будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте. Очень даже хорошая перспектива у меня вышла, это серьёзные и долгосрочные отношения с взимными чувствами.
Здравствуйте! Будут развиваться близкие отношения, развитие будет медленное
Здравствуйте! Ровные, мало эмоциональные отношения, но Вы можете быть полезны друг другу в делах, а личные отношения  не будут для души.
Руна Беркана обратная
расстанетесь
в будущем
Здравствуйте, Наталья.
9 Посохов — разочарование.  Король Мечей — Максим непредсказуем и не добр к вам. Императрица — вы можете стать опорой человеку сильному и амбициозному, все впереди. Но не с Максимом.
Карта тройка жезлов  говорит о том, что вы готовы к прочным и серьёзным отношениям. Речь может идти как о свадьбе, так и совместном проживании. Сегодня штамп в паспорте не имеет большого значения: главное, любить и доверять друг другу. На скорую свадьбу указывает карта , Карта король пентаклей символизирует крепкие отношения, основанные на доверии и взаимном уважении. В них практически нет места экспериментам, зато присутствующая стабильность обеспечивает твёрдый фундамент и надёжный тыл . Карта  суд символизирует саму Судьбу: именно она соединяет людей без видимых на то причин. Два обычных человека становятся парой и получают в подарок великолепные отношения. Также Страшный суд олицетворяет урок, который вы получили в прошлой жизни, но не успели выполнить. Теперь судьба даёт шанс исправить ситуацию в нынешней жизни. Также карта символизирует подарки, неожиданности, сюрприз
Максим находится в шатком положении.Надежным и сильным партнером для Вас он не окажется.
Но романтические встречи между вами имеют место быть и неоднократно будут радовать Вас.

не тратьте своё время.  Перспектив вообще нет.  Будет много обещать но толку не будет.  Лучше переключиться на другой объект.  Да и знаете вы на кого

Здравствуйте! Если будете много общаться, отношения будут быстро развиваться примерно с сентября.
Сейчас хоть не все гладко но в будущем идут удовлетворительные отношения

@ SOFIA CHERNAYA