Когда я встречу мужчину, с которым заключу брак и будет семья ? Александра 17.12.1993 родилась минск 19.55 - вопрос №4862231

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчину встретите в теплый период, это будет теплый вечер, по ощущениям осень или весна, если зима- то солнечная и теплая погода, вот вы будете в очень хорошем настроении и мужчина вас заметит, по одежке встретит. Далее у вас сразу сложаться отношения, брак через два года, с момента  ваших отношений случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Александра. Уже этой осенью у вас начнётся близкое общение с мужчиной, сначала дружеское, а потом оно перерастёт в нечто большее. Создание семьи через пару лет.
В следующем году вы удачно выйдите замуж, Александра.Мужчина  будет любить и заботиться о вас.
то что вы его держите в сердце своём и его знаете с ним у вас есть все шансы создать семью
общение с мужчинами у вас ожидается в скором времени. Будут поклонники. Но тот самый, с которым может реально получиться что-то серьезное появится ближе к весне. Это будет молодой человек с активной позицией. Веселый. Немного импульсивный. изображение из вопроса
Свою вторую половинку встретите в 2023 году.
Мужчина для создании семьи  появится в 2024 году. Истинный Император. Огненного знака. За ним Вы будете, как за каменной стеной. До этого будут отношения, романы. Но они принесут лишь разочарования и горечь.
4пент+8кубков- за вас цепляется кто то из прошлого. есть мужчина который никак отпустить вас не может держится за вас вы его знаете. но сейчас вы далеки друг от друга, нужно разорвать узел прошлого тогда придет и новое. в ближ год пока отношений по картам не видно к сожалению.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Показан 2022 год.
Вы встретили его уже. Можете встретить нового но в ближайший год не видно для семьи.
Александра, здравствуйте! 1. В Вашей натальной карте восходит нежный, интуитивный, ранимый знак Рак. 4. Раком  управляет планета Луна и она в Вашей натальной карте  в знаке земли Козерог, в 7 доме брака, партнерства. Это значит, что партнер очень важен для Вас. 2. Сейчас в Вашей жизни идет период Саде-Сати, который длится 7.5 лет. Это очень не просто время, которое связано с кризисами, трансформацией, потерями. Вы уже  прожили 4.5 года.  Сейчас идет очень  сильная трансформация Вашей личности, сознания, партнерских отношений, возможно испытываете депрессивное состояние, уныние, разочарование, так как транзитный Сатурн стоит на Вашей натальной Луне. Луна-это наш ум. Нужно пережить это время! 3. Что касается брака, то пока я не вижу. Удачи Вам!
Ваш мужчина застанет за важными делами. Не позваляйте нелепых поступков будьте легки. Весной идёт встреча
Ваш муж точно не тот, кто сейчас рядом с Вами, за миловидным лицом мужчины всегда скрывалась завистливая, низкая и вредная душонка. И паспорта он спрятал, больше к документам ни у кого доступа не было. Предложите ему денег, возможно, пожалеет Вас, откупитесь — вернет, а так искать будете долго.
Здравствуйте, Саша! Вижу выйдете в следующем году замуж, вернетесь к этой теме в разговорах с Вашим мужчиной. Идет что он рядом с Вами, в Вашей жизни мужчина.