Здравствуйте:) хотела бы узнать когда у меня будут серьёзные отношения? Ольга 13/09/1990 - вопрос №4862284

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

По   виду   - что идёт мне -   ваша пара сложится  через год и тогда  замуж  выйдете!
В следующем году ждите не только серьёзных отношений, но и подготовку к замужеству.
Здравствуйте.Карты говорят, к концу ноября знакомство вам идет, с человеком на 6 лет старше.Завяжутся отношения с ним.Все ваше общение перерастет из дружбы в постоянную связь.Он станет вашим защитником и любимым человеком, чувства будут взаимные с ним.
после 40
Здравствуйте! Июль 23 года  будет серьезное знакомство, важно, чтобы Вы не держались за прошлое.
В этом году будут отношения
Здравствуйте
серьёзных отношений, ведущих к браку на ближайший 2023 год не увидела
5пент жрица смерть- до конца этого года выпадают что тайные будут у вас отношения. кто то из прошлого стремиться к вам и хочет возобновить с вами связь. вы его знаете. но эти отношения будут для вас бездуховные и ни к чему не обязывающие, афишировать вы их не будете.
новых пока на горизонте не видно оборвите узел прошлого тогда и новое придет.
с уважением

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Знакомство для длительных и серьезных отношений будет в конце лета 2023 года. Мужчина старше Вас. Уже ранее состоял в браке либо в сожительстве. С этим мужчиной создадите семью.
Здравствуйте. В период с конца 2027 г по 2028 г. возможны отношения серьезные, переходящие в брак. А, до этого периода, будут отношения так или иначе периодически связаны с прошлым, некие качели, партнеры будут уходить, потом возвращаться.
Показан период конца 2022 года.
Будет знакомство с мужчиной король жезлов  в знаке огня, с ним возможны отношения ,,,
Здравствуйте.В августе 2023 года, мужчина будет вам по судьбе, в этот период будете очень счастливы.Всех благ!
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, просто общение с мужчиной будет в течение года.
Встреча будет с мужчиной не в случайном месте. Специально нечего не надо предпринимать. У вас идёт страх и встреча будет в течение года
изображение из вопросаДобрый день, Оля.
Вы стоите на пороге перемен в личной жизни. Зимний период этого года принесет Вам чувства, любовь с первого взгляда. Не смотря на то, что карты перевёрнуты, период Любови будет благоприятен для Вас.
Мужчина которого Вы встретите, станет спутником жизни, на долгие года. Он будет верным другом, заботливым мужем, и страстным любовником.
От разочарования в прошлом, Вы немного боитесь довериться, и считаете что недостойны счастья… но это не так.
Вас совместно с партнёром будт беспокоить мелкие заботы, окрудение, то есть, Вы как одно целое, будете разделять все моменты жизни.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Ольга!
Мужчина появится.И серебьзные могут быть уже в этом году.Он идет или под знаком земли, или под знаком воды.Семья у вас будет в течение трех лет.Даже возможно и брак, но над этим надо вам вдвоем поработать.
Здравствуйте
отношений не увидела на ближайшее время, вы давно одиноки, причина есть конечно.