Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон! Мне снилось небольшое зеркало, которое было абсолютно целым и чистым, но справа у него была дырка. Как отломан кусок круглой формы. - вопрос №4862306

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон! Мне снилось небольшое зеркало, которое было абсолютно целым и чистым, но справа у него была дырка. Как отломан кусок круглой формы. Что может значить такой сон? Сон снился в эту пятницу 12 августа 2022 года.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с неискренним человеком, чье отражение (образно) Вы приняли за благородную личность. Добрых Снов!
13.08.22
Добрый день! Зеркало во сне имеет символическое значение. Ваш сон означает, что есть какой то изъян в том, как вы видите (воспринимаете) себя и окружающих в жизни. Так как зеркало с дырой не правильно отражает действительность. Хороших снов!
13.08.22
Душа подсказывает вам заглянуть внутрь себя и понять что именно в действительности хотите и о чем мечтали в детстве. Кто сделал эту дырку в зеркале души у вас, что нужно сделать чтобы это исправить?
06.09.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store