Что происходит в моей жизни и что будет дальше? - вопрос №486240

Меня зовут Марина. Я родилась 08.09.1977г. в г.Зыряновске Восточного Казахстана. Два с половиной года назад я вышла замуж, родила вторую дочь (отец первой дочери умер когда я была на восьмом месяце беременности), мы купили новую квартиру, сделали хороший ремонт, купили машину. У меня была любимая работа, которая еще и хорошо оплачивалась. Но после того как мы переехали в новую квартируя стала часто плохо себя чувствовать. Дома мы постоянно слышали какие-то звуки, ощущали на себе чужой взгляд и ледяное дыхание. Пошатнулось и материальное положение. Мне пришлось уйти с работы и мужу стали платить копейки. Сейчас еле концы с концами сводим. Помимо этого у нас везде присутствуют две цифры (и мы не выбирали специально) № квариры 76, № машины 670, № телефона 70667, и еще много где обязательно 76 или 67. Я сложила наши с мужем даты рождения (просто ради интереса) и получилось 76. Я не верю в случайности. Дорогие экстрасенсы ответьте пожалуйста что происходит в моей жизни и что будет дальше? Найду ли я снова хорошую работу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Напишите, пожалуйста, данные остальных членов семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

работа у вас будет, хорошая, в 2013 году.

а вот вашу квартиру и почему все пошло «не так» — надо посмотреть по фото.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

Здравствуйте, колесо Сансары повернулось, и вершина стала основанием. В скором времени колесо опять вернется на свое прежнее положение. Но вам нужно задуматься о таких вещах, как смерть, жизнь, собственная зависимость от страхов и отсутствие новых целей, которые мешают вам начать новый этап. Ситуация скорее кармическая. А голоса связаны с негативной энергией, нужна чистка. Но эти сложности  — временные, с уважением Анима

 и укажите время своего рождения и возраст детей...

Здравствуйте. Однозначно нужно смотреть, что именно в квартире не так, более чем вероятно негативное влияние идет оттуда.

у вас все наладится, просто сейчас такое время когда все рушится и это будет продолжаться пока...

Почистить квартиру от вредоносных сутей-это первое что нужно сделать(пока цела семья). Могу помочь.

Здравствуйте, Марина. Интуиция Вам правильно подсказывает, что нужно обратить внимание на цифры 67/76. Это, действительно, не случайно. Kогда число 67 видит материалист, ему это сулит расшатывание его тверди и уход почвы из под ног.Так же это суета и всякого рода непредсказуемости, которые сыпятся на него отовсюду.Человек спешит, суетится, но перестает двигаться вперед. Ледяное дыхание и чужой взгляд- это ощущение беса или иной сущности.И дело тут вовсе не в квартире. Он шел уже за Вами, питаясь Вашей жизненной энергией. Оттого и разрушение пошло в жизни… Тайное значение числа 67 -преобразование старого тела увенчание его жемчужинами тонкого духовного мира. Эти жемчужины, контролируют порядок и гармонию развития.Если Ваше пространство осветиться духовным развитием и его работоспособность станет лучше и счастливее.И увидев число 76, Вы тоже должены напрячь свое сознание. На самом высоком уровне Вам дается замочная скважина и ключ для входа в новую жизнь.Она отличается тем, что Вы там хозяева и все Ваши желания подлежат исполнению.Нет ни одной мысли, чтобы она не была исполнена в том или ином качестве. Тайна сокрытая этим числом, дает Вам способ борьбы с сущностью, которая Вас преследует. Вам дается подсказка, чтобы Вы пришли к осознанию, для чего и какой цели Вы пришли на Землю.Только Высшее Вас способно обучить, как и по какому пути Вам идти.Человек стремится построить дом, гараж, купить машину, определяя, что более приспособлено для его жизни в этом мире.Но все в этом мире говорит о бренности и отсутствии тверди как таковой. Это вовсе не значит, что Вы должны отказаться от всех благ цивилизации. Просто, надо изменить свое отношение к ним. Вы должны понять, как и в каком направлении Вам надо двигаться.Помните, чем больше Вы развиваетесь духовно, тем красивее и совершеннее открывается перед Вами Мир.А трудности временны- все у Вас наладиться. Посмотреть, кто именно у Вас в квартире и подробнее ответить на Ваши вопросы по работе могу в чате. Обращайтесь.

Негатив, который лег давно. вам завидовали и завидуют люди с которыми Вы общаетесь. Понаблюдайте от кого вам плохо, после прихода гостей в дом.