Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №4862405

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Скорее точка. Отношения исчерпал себя, очень токсичные
Они по сути сделали вас донором в этих отношений, вам необходимо восполнить энергетический потенциал   Есть тема созависимости  её надо прорабатывать  Очень важно понять, зачем, для какого урока этот человек вам встретился на пути? Чтобы Вы в большей степени почувствовали свою самодостаточность, ценность, осознали, что Вы достойны чего-то лучшего! Благословенны будьте
Развития в этой паре нет. А другие отношения не начнутся пока эти не завершите и не начнёте себя элементарно ценить!
Это точка в отношениях
нет у вас не точка, скорее всего временная пауза. у женщины задуманной пока не наблюдается новых отношений так как она еще привязана пока что к этому мужчине.
и особо на других не смотрит
Ничего больше не будет, и поведение мужчины красноречиво об этом говорит. Другой будет не раньше, чем сумеете расстаться с этим.
Мужчина поговорит с вами, предложит решить неопределенность в связи.
Это точка, у женщины другой будет
Здравствуйте. Через время общаться вы будете, но именно отношения — гармоничные, конструктивные, делающие вас счастливой — не с этим человеком у вас будут. Он холоден, равнодушен, не предлагает вам того, что мужчина должен предложить. Вам предстоит восстановить сначала свои ресурсы, так как новый мужчина не придёт на опустошённое поле, в разрушенную душу. И чем быстрее вы восстановитесь, тем скорее будете счастливы. И никогда не входите в отношения заведомо разрушающие вас.
Здравствуйте! Будут медленно развиваться отношения, действия с его стороны будут.
Он выбирает из двух вариантов, отношений у вас не будет, вы боитесь их потерять, но они вам ни чего не дают, как только вы это осознаете  к вам придёт другой мужчина  король жезлов  в знаке огня ,,,

никакого развития не видно.  Только иллюзии и самообман.  Действий тоже от него не будет. У вас других мужчин в ближ год не будет.  Вы будете жить этим человеком.  И все это будет до тех пор пока вы не забудете этого мужчину.

идёт у вас ситуация вынуждает расстаться пройти через кризис вам нужно
Здравствуйте
вы оба несвободны. развития отношений не будет, точка уже между вами давно.