Уважаемые эксперты! Будут ли действия относительно меня Елена 08.12.69 от Николая 06.09.1966 до конца августа. Если будут, то какие? - вопрос №4862428

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчину ожидает поездка, вас с ним ожидает встреча и длительный разговор.
Это шанс решить важные вопросы и наконец то зажим счастливо. Ваши действия повлияют на ход событий, вам важно вести себя правильно, тогда будет всем хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина должен обьявится и порадовать приятной новостью.
Он позвонит
Здравствуйте.
мужчине вас очень не хватает, у него идут сильные переживания, связанные с вами, до конца августа он будет не готов на действия
мир+3пент- да разговор состоится у вас через соц сети на расстоянии. возможно напишет вам либо позвонит
ожидайте от него весточку в середине августа
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Объявится с какой-то приятной для Вас новостью, известием.
Николай объявится, но Ваше предчувствие Вас не подведет, его сочтете более холодным по отношению к Вам, и будут причины подумать, что отношения теряют свою былую искренность.
Показаны разговоры и предложение встречи.
В этих отношениях активной всегда были Вы, а он расслабился и привык к этому, поэтому, придется действовать Вам, от него сейчас вряд ли чего то дождетесь.
Да будут действия, позовёт вас к себе в гости, а позже вижу помолвку кольцо подарит
Здравствуйте!
в августе показано что будете переживать и между вами может быть дружеское общение, но оно до конца не будет вас устраивать.
всех благ вам!
Здравствуйте.Будет.Идет известие в августе и предложение встретиться, посидеть в кафе.Всех благ!
Если у вас будут отношения то это больше похоже на соревнования, споры, доказательства чего то, он не будет уважать вас ,  по дате вы тоже не совместимы ,,,
Здравствуйте! Проявит себя, предложив свои услуги, изъявит желание что то сделать лично для Вас, показать, что он не равнодушен и надежен.