Добрый день. Расскажите про линию жизни. Беспокоит наличие острова и ответвления внизу. - вопрос №4862471

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Данная линия жизни может указывать на высокий темперамент, повышенную возбудимость, сексуальность персоны. Таким людям важно обмениваться энергией или делится ею. Успех может ожидать не только в области чувств. Личность с таким раскладом линий может сделать успешную карьеру военного, так как обладает неординарным складом ума, смелостью и решительностью.Остров и ответвление означают, что гордость, высокомерие и излишняя амбициозность может оттолкнуть от вас действительно важных людей, принимающих непосредственное участие в вашей счастливой судьбе.А так в целом все хорошо.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это фин прибыли
Показан застой негативный в здоровье из за порчи со стороны женщины в возрасте.
добрый день. Хорошая линия жизни. Имеет поддержку высших сил. 75 точно проживёте
Здравствуйте, Тамара. Беспокоитесь не напрасно, 2/3 жизни идут нормально, последняя треть чревата изменениями в худшую сторону, это касается и здоровья, и личных отношений, и общего благополучия. Разумно получить чистки, консультации, повышение защиты.