Здравствуйте! Что у девушки на сердце ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4862523

600 p

Дополнение автора от 13.08.22 18:41:23
Есть ли чувства любви у неё ко мне??
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для нее, безусловно, центральная фигура, — Король кинжалов, человек, на которого можно положиться. Ей нравится ощущать Ваше внимание, но на данный период Татьяна продолжает предпочитать привычное ей  одиночество, балансируя между желанием оставить Вас в фаворитах и нежеланием что-то менять.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть сильное влечение
Добрый день! В мыслях она готова с Вами общаться, даже проявлять себя сама, но спокойно, взвешенно, в чувствах есть желание быть с Вами, настрой серьёзный по отношению к Вам.
ничего… все в прошлом… отпустите ее с миром… и не терзайте себя…
Руна Райдо прямая
всё у вас сложится
добрый день. у него к вам интерес и симпатия. хорошие перспективы и стабильно развивается  в отношениях, путешествие, поездка. выбор будет.
Женщина добрая, сильная, независимая.В мыслях забота о семье, о финансовом благополучии и достатке.Любит успех и процветание.
Проблемные отношения из-за характеров. Никто не кому не хочет уступать. Татьяне не нравится это сильно. Она отдаляется от Андрея. Чувств нет.
А ещё ей перед Андреем стыдно за какой то свой поступок.
2кубков+4жезлов- да чувства у нее есть к вам есть так же желание быть с вами. ей хорошо и комфортно все устраивает в этих отношениях, поэтому не переживайте она любит вас.
так же она хотела бы выйти замуж за вас, брака и приятных эмоций
Она ждёт от вас действий, что бы отношения развивались и перешли на уровень выше, она влюблена в вас ,,,,
Она любит Вас.
Здравствуйте. Любит вас девушка. И ждёт от вас серьёзного шага. Сделайте предложение Татьяне- она его примет. Ваша последующая встреча принесёт вам радость
Тяжесть от скандала и обмана.
Татьяна чувствует вас всем своим сердцем. У неё превосходная интуиция, по глазам мысли читает. Вас объединяет чувство любви друг к другу. Девушка  ценить честность и обман видит сразу, если вышло такое недоразумение — лучше правду сказать, а то её потерять можете.
Здравствуйте. Был какой-то разговор недавно, выяснение отношений. У нее осадок после этого определенный остался и в ее сознании это перемен никаких не вызвало. Вы ей дороги и человек для нее не последний, но ей сложно вас принять таким, каким вы являетесь сейчас. Она не чувствует, что на вас может положиться, вы не вселяете в нее представление о надёжности. И чувства тут вообще ни при чем. Они конечно важны, но есть ряд других не менее важных составляющих, которые отсутствуют в вашей ситуации.
Да есть симпатия к вам
Здравствуйте! Да, девушка страстно в Вас влюблена. Но с ее стороны есть препятствия, которые мешают развивать отношения. Однако ситуация в будущем может измениться в лучшую сторону.
Не простая девушка, с характером, ее любовь нужно заслужить поступками и вниманием, есть все шансы иметь с ней серьезные отношения, нравитесь ей давно.