О чем сон? - вопрос №4862667

Здравствуйте. Сегодня приснился такой сон. Я вместе с еще одной женщиной убегали и прятались от мужчин, которые гонялись за нами на подьемном кране. Бегали по улицам, закоулкам, огородам. Кран выпустил стрелу вверх и постоянно на тросах опускал ковш и стучал им по земле, пытаясь в нас угодить. Мы бегали от него очень долго. Потом я этой женщине говорю: «Я уже настолько устала прятаться и убегать, что перестану это делать. Если поймают так тому и быть. Что будет то будет». И тут же эти мужики (их в кране сидело примерно 4ро) нас нашли. Мы не стали убегать. Над нашими головами навис ковш со стрелы и они вежливо предложили нам в него залезть. Вежливость нас очень удивила. Мы ожидали какой-то физической расправы от них. Мы покорно сели в ковш. Он нас поднял и нам 6али руку и помогли залезть в кабинку. Мужчины сидели все вежливые и приветливые. От них не шло зло. И говорит один из них: «Мы вас преследовали не для того, чтоб причинить вам вред.Мы хотим одарить вас золотом». И мужчина протянул мне чашку с золотыми украшениями. Полную. Я ее с удовольствием взяла.

Ответы

добрый день. В реале будет прибыль. Возможна встреча и замужество.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, упорно, добивается Вашего расположения. А когда обратите внимание на этого мужчину, то увидите впереди хорошие перспективы, с ним, на будущее. К тому же, он щедр и богат. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон имеет явный сексуальный подтекст. Вы, убегаете во сне от того, что считаете опасностью: от агрессивного мужского поведения. Ковш крана -это преувеличенный фаллический символ. А все дальнейшее указывает на то, что мужчины вам вовсе не враги. При взаимности, отношения с ними (с ним) сделают вас обеспеченной и даже богатой. Причем не все мужчины агрессивны. Очень много очень приличных и заботливых.
Именно вам и достанется такой из них. Хороших снов!