Поссорилась с подругой в реальной жизни и сегодня снится сон - вопрос №4862737

600 p
Снится сон что мы в какой то учебной аудитории и обе должны сдать тест на компьютере. Сидим и тут выясняется что она втихомолку мне не сказав уже начала проходить тест на своем компьютере. Я на нее во сне немного обиделась что мне ничего не сказала, втихомолку все. В итоге она прошла тест и успешно. У нее было 33 балла из 36. Она пошла относить результаты кому то. А я начала также проходить этот тест и у меня были непростые вопросы. Я на них отвечала и думала, что скорее всего я не пройду этот тест. Сон закончился. То есть сдала я успешно тест или нет я не знаю потому что сон оборвался.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Руна Отила прямая
помиритесь
сон к примирению
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, Ваша подруга, легче переносит ссору, нежели Вы, но Вам обоим, есть о чем задуматься. А именно — стоит ли Ваша дружба таких конфликтов?.. Подруга, быстрее, справится с эмоциями и пойдет на примирение. А как поступать Вам — можете решить только Вы… Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что вы больше переживаете о ссоре с подругой, чем она. Вам желательно больше внимания уделять себе, особенно сейчас, когда жизнь вам задает один урок за другим. И успехи подруги вас не должны беспокоить,
Хороших снов!
Суть сна не в том, как ВЫ сдали тест, а в том, что Ваша подруга всегда все делала от Вас втихаря. Вам показали ее суть.
У Вас уже появились, или вот-вот появятся мысли о целесообразности ваших дружеских отношений, надо ли, что менять… почему так...? Вы вдвоем сейчас думаете об этой ссоре, но подруга считает, пусть всё идет своим чередом, она легче это воспринимает… Есть какие-то моменты, которые она Вам может не договаривать /утаивать...
Вы ещё поговорите с ней, всё обсудите…
Сон означает, что вы не знаете, что на самом деле происходит в жизни вашей подруги, много информации от вас скрыто.
Сон говорит вам, что на вашем общении стоит рассорка.
Подруга думает о Вас. Хочет помочь  и вам необдимо терпение. Примите её заботу и не отталкивайте. Вы нужны вместе друг другу.
Здравствуйте. Все элементарно. Сейчас у Вас как испытание на прочность дружбы, и эти испытание она пройдёт успешно, т.е для неё нет ничего зазорного, чтоб предать Вас ещё раз, сон именно это и показывает, а Вы, из-за незнание или из-за своей доброты к людям, просто этого не поймёте, потому-что Вы другая, сердечная., а подруга Ваше наоборот, без сердечная. Просто сон показывает какая у Вас дружба, т.е таких подруг, врагу не поделаешь.
добрый вечер. Пустой сон, обидные отголоски работы мозга, не более.
Здравствуйте
у вас с подругой связь ещё не оборвалась, вы помиритесь.
с подругой  померитесь… сон благополучный… переживает она тоже…
Это к примирению сон
по трактовке сна будет мир. точка не поставлена.а вот то что в этой ситуации третий человек причастен идущая по дружбе вас и рассорила с ней
Здравствуйте, между вами есть недоверие и конкуренция, это то, что портит ваши с ней отношения. Вы не совсем открыты друг для друга. Будьте осторожны с ней, не стоит всё рассказывать о себе и своих планах. Кое-что приберегите для себя. И время покажет, что это было правильно.
Здравствуйте. Сон о том, что Вы обе проходите определенный жизненный урок («мы в какой то учебной аудитории и обе должны сдать тест на компьютере») Похоже, Ваша дружба с возрастом трансформируется, в нее вторгаются индивидуальные задачи (тесты), которые иной раз не подлежат обсуждению, скрываются ("… мне ничего не сказала, втихомолку все") Т.е. Ваша подруга вероятно создает себе какую то «зону приватности», в которую не хочет, чтоб кто то вторгался. И ей, судя по сну, комфортно («У нее было 33 балла из 36»), т.е. она более активно усваивает жизненный урок. И цифра 33 зачастую кармический предел, цифра принятия какого то решения, багаж взросления, накопленного опыта, мудрости, духовности. За ней следует новый жизненный период))
А Вам, (опять таки, по символам сна), будет сложнее адаптироваться(«я начала также проходить этот тест и у меня были непростые вопросы. Я на них отвечала и думала, что скорее всего я не пройду этот тест»), Вас будут терзать сомнения, не будет твердой уверенности в собственных действиях. Однако, этот тест нужно пройти))) И Вы его завершили, хоть и не оч. уверены в результате.
Всего доброго
Здравствуйте! Сон показал, что через ссору подруга подзарядилась от Вас энергией (успешно сданный тест), а Вы остались в состоянии неких недоумения, замешательства и растерянности (непростые вопросы и неясность результата). Отпустите ситуацию. Пусть подруга сама с Вами помирится. Тогда Ваша энергетика восстановится.
Жизнь проверяет на прочность Вашу дружбу с подругой, обе переживаете, обе хотите помириться. Ссоритесь иногда из-за конкуренции и ревности друг к другу, кто лучше и обе понимаете, что ни к чему все это, дружба важнее. Мир будет.
сон означает что виновата подруга в ссоре, но свою вину она так и не признает
Вы скучаете по ней а она думает о вас
Здравствуйте!
Вам нужно помириться, несмотря на то что между вами произошло, дружба сильнее.И сон говорит, что вы не должны делать акценты, на том, кто лучше и кто нет, кто первый.кто второй.
Вы более зависимы от подруги, нежели она от Вас!
Здравствуйте!
Вы помиритесь с подругой и ваша дружба крепче станет! Куда-то поедите еще с ней!