Что происходит с ней, здоровья ? Юлия 12.12.87 - вопрос №4862740

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.У вас пробои в ауре, перекос энергетики, поэтому со здоровьем проблемы будут только ухудшаться, надо убирать все эти дыры и ставить защиту.Далее могут быть постоянные температурные явления.Всех благ!
3пент+10кубков- по здоровью все стабильно проблем серьезных нет, по картам выходит что вы будете обращаться за советом и консультацией к врачам, в организации в поликлинику сдавать анализы наблюдаться но плохого тут ничего не будет
удачи вам
Руна Отила прямая
её недуги кармические -
если не мешать организму
и помогать развить понимание,
то всё у неё сложится хорошо
Добрый вечер! Есть проблемы с пищеварением и проблемы по женской части… так же есть проблемы в энергии
добрый день. Порча, перешедшая от родных. Кто-то из родных ушёл из жизни, остатки порчи на вас. Вообще давит негативом от фото и тёмными энергиями. Это страшно, но за год можете сгореть.
Проблемы психологического характера, кровеносной системе, желудочно-кишечном тракте и гинекологи. Возможны странные сны, депрессии, стресс. Проблемы в энергетике и ауре, много накопленного негатива.
Уровень энергии стремительно близится к нулю. Такое ощущение, что из Вас ее пьют те, кто еле дышит на ладан.
Юлии нужно почиститься, это не магическое воздействие а воздаяние за содеянное как в высшем смысле, так и на бытовом плане, возможно это из прошлой жизни ,,,
Здравствуйте! Развивается серьезная болезнь, очень мало энергии у нее… Есть угроза для жизни.
Рассредотачивает свои силы, энергию и нервные клетки на окружающих и на их неудачи. Из-за этого, она не успевает вовремя восполнять свой жизненный баланс.Не хватает времени и сил..
Девушка будет проходить обследование в больнице, достаточное дорогое.

как будто по всему телу метастазы.  Может доброкачественные.  Не могу сказать по нескольким картам. Но однащначно поражение головы.

Ослаблен иммунитет, а вместе с этим, идут проблемы с ЖКТ, есть небольшие проблемы с легкими и горлом, но все — это не Ваши болячки, Вы приобрели их в связи с жизненными обстоятельствами, психологический и эмоциональный уровень снижен, энергетика стремительно идет к нулю. Вампиризм -чистой воды.
Идёт начало новой жизни выздоровела
Здравствуйте!
С ней не все в порядке с ее здоровьем.
Видны страхи и переживания.Видна больница или консультация по здоровью.Может лежала уже где-то.Мужчина хочет ей поправить здоровье-это или врач или парень.Но пока не видно, идет как апатия, застой.Возможно она уже сдалась и не борется или лежит в больнице.
Здравствуйте!
Психическое здоровье слабое, болеет она сильно, сглаз есть, поэтому и депрессия появилась в следствии тяжелой нагрузки по энергетике.