Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать какая карьера мне по судьбе? 21.10.1998 20:10 Москва, Россия. Спасибо вам большое - вопрос №4862795

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=oqxjbYgce_c

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. В вас сочетаются различные характеристики, поэтому Вам сложно определиться с выбором професси. Ваши сильные качества: творческий потенциал, созидание, ответственность, выносливость, развитый ум. Также вы любите держать всё под своим контролем, поэтому оптимально для вас было бы начать свой бизнес. Наиболее подходящие для вас виды деятельности: реклама, искусство, бизнес в сфере развлечений и отдыха.
Здравствуйте
Вопрос от девушки. Быстрый взлет карьеры. Отличные связи. Умение налаживать мосты. Любовь или карьера, жёсткий Выбор. От любви придется отказаться ради Карьеры.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Добрый день! Самое благоприятное для Вас это открытие своего дело… Так как ВЫ человек руководящий… достаточно смелый и остроумный
Здравствуйте. Успешной может быть карьера связанная с творчеством, создание чего-то или сфера красоты.
Всё что связано с судами, военныой сферой, политика, врач, психология, сфера искусства, постановка света, скульптура, фотографии, режиссёрская деятельность, работа с кризисами, типо кризисный менеджер, урегулирование конфликтов в любой области, так же вас может тянуть в оккультизм.
Здравствуйте
вам нравится работа, где нужно действовать, придумывать, проявлять творчество даже, монотонная работа в офисе точно не для вас.
Искусство и красота в вашей судьбе.
У вас хорошая карьера будет. 1 брак будет
Дизайнер интерьеров, работа, которая  вам будет нравится и вы сможете достичь успеха, работать можете онлайн и иметь хорошую зарплату.
По вашей  судьбе  вы достигнете не малых  высот  по  вашей карьере, и  даже  сможете стать  известным  человеком в  своей   стране  проживания.И  в итоге  стать  успешным  челвеком., даже известным по  всему  миру.
Вы можете с легкостью работать баристой, либо в салонах красоты
У Вас есть хорошая перспектива к работе в финансовой сфере. В первую очередь, там сможете получать высокие доходы. Не с первых месяцев, но возможности к карьерному росту там у Вас будут.
Здравствуйте, трудности в восхождении по карьерной лестнице будут, но они не имеют длительного характера, вы сомневаетесь в себе и этим усложняете себе жизнь, постарайтесь мыслить более позитивно.Работа с документами, бумагами.
Что-то, где надо помогать людям выходить из кризиса, помогать в беде. Вообще, такой разбор надо делать не один час, синтезируя десятки показателей.
Здравствуйте! 1. В Вашей натальной карте выражены дома  творчества и бизнеса.  2. Солнце-это наше я, и  в Вашем гороскопе оно находиться в знаке Весов, это его худшее положение и оно  дает Вам неуверенность в себе и своих силах. Обратите на это внимание! 3. Показатель работы Сатурн в Вашей карте в знаке Овен, что говорит об необходимости действовать, кроме того это положение указывает на отсутствие терпения. 4. В Ведической Астрологии главной планетой считается Луна. Луна у Вас в партнерском знаке Весов, в Накшатре Свати. Эта Накшатра указывает на торговцев и другие личности из сферы купить-продать. Также на тех, кто  ведет свой бизнес и занимается независимой профессиональной деятельностью.   4. В первом доме Вашей карты восходит знак Близнецы, и для восходящих Близнецов сейчас очень хорошее время для реализации себя в работе, так как на небе подходящие комбинации для этого.  5. Кроме того Вы сейчас проживаете период Сатурна (показатель работы), для Близнецов это дружественная планета, потому Сатурн Вам поможет в реализации. Удачи Вам!
Здравствуйте! Решила посмотреть ваши таланты по роду в нумерологии и вот что вышло:

Родовая отработка по 4 чакре (анахата). Магический срединный (целительский) канал.

Потенциал рода (в позитиве) – в роду были люди, помогающие другим: это врачи, целители, знахари, лекари, а так же хорошо и тонко чувствовавшие людей и наиболее вероятные ветки их судеб- гадалки, тарологи, нумерологи, астрологи и.д.

Дисгармония рода (в негативе) – в роду были сильные обиды или неблагодарное отношение к жизни, жалость к себе, либо жестокосердечность, черствость, болезни сердца, легких/бронхов.

Р.З. людей, с отработкой по 4 чакре: важно раскрыть сердце, любовь к себе и другим, учиться прощать, любить и благодарить. Помогать людям, животным, природе. Прорабатывать в себе такие качества как эгоцентризм, уныние, депрессии, низкую самооценку.

Увлечение или профессия: так как при отработке по 4 чакре энергии бьют через серединный канал, который имеет выход через руки, то представители такой родовой отработки часто работают руками, они настоящие мастера своего дела. Так же целительский канал «рождает» очень много врачей, ветеринаров, всевозможных целителей и знахарей. Обычно это династии врачей, особенно при большой емкости анахаты. Вариант, через какую чакру лучше всего будет реализовать свою родовую отработку:

4/8 – врачи, работающие по «нижнему каналу» или на «грани миров» — патологоанатомы, медэксперты, акушеры и гинекологи. Гадалки и предсказатели судеб, практики, работающие через нижний астрал, травники, сиделки, астрологи, эзотерики, тарологи

вообще у вас большое сердце и вам нужно работать там где вы можете реализовать помощь людям, животным или природе. Вас к этому даже может тянуть. Но 8ка отвечает за духовность и магию, эзотерику. Тут у вас тоже могут быть наклонности и этот момент так же пойдёт, в сочетании с сердечностью и помощью.

всех благ вам!

Вам нравится все красивое, одежда, ювелирные изделия, картины, все что вызывает отклик в вашем сердце. Возможно заниматься дизайном, творчеством, выучиться на искусствоведа, это все ваше. Удачи  в карьере.
Добрый день! Вы по знаку «Весы», по году — Желтый земляной Тигр. Обладаете коммуникабельностью, сильны в общении с большим количеством людей. Вам может подойти профессия кореспондента, организатора больших мероприятий (конференции, сфера туризма, спорта, праздников и т.д.) Весы помогут вам сбалансированно подходить к своим обязанностям. Если у вас другое образование, то второе вам поможет все совместить. Еще может подойти политическая работа, можете построить карьеру управленца. Выбирайте, везде ждет успех.
Здравствуйте! Что-то, связанное с красотой, здоровьем, духовной трансформацией Вам подойдет. Также в будущем благоприятно открытие своего дела.