Здравствуйте уважаемые эксперты! На работе есть одно вакантное место воспитатель логопедической группы. Подготовительный возраст, дети будут выпускаться в школу. Мне руководство предложит перейти - вопрос №4862837

1500 p
работать на эту группу?

Дополнение автора от 13.08.22 16:20:58
Ольга 16.03.1982г. Не замужем есть ребенок 5 ле
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не предложит. руководство. Считает, что сейчас Вы занимаете поистине свое место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, переход маловероятен, но если его вам предложат, вам не понравятся условия, как то не будет складываться именно с этой вакансией.
Предложат
Если вы сами откликнитесь на эту работу.
Скажем так, вас особо то и не ждут в этом месте. Но вы сможете пробиться, нужен самоконтроль, руководствуйтесь своими силами, не расслабляйтесь. У вас идёт эта должность по судьбе. Но через порог препятствий. Так же все должно быть в меру. В должности будут подводные камни. Там главное не спешить. Просто золотая середина, помнить, это залог успеха в вашем деле.
Да у вас будет такая возможность перейти в группу, там вам будет комфортнее себя чувствовать и работа вам подходит
Велика вероятность, что да, но это не будет так, как вы себе представляете. Они будут действовать не стандартно. Может быть предложат совмещать две должности или зарплату не дадут ожидаемую
Здравствуйте! Непосредственно от руководства инициатива не последует с предложением Вам перейти на ту должность. Если Вам она интересна, — необходимо самостоятельно обозначать свое желание перейти туда. Но учтите, что там Вам будет сложно работать. Имеется много «подводных камней». Повышенные требования. Просматривается Ваш дискомфорт при работе на той должности Оцените свои силы для начала. Но если решите, что сможете там работать, — действуйте и у Вас все получится. Удачи Вам и всего наилучшего!
Вам предложат перейти
Да предложит перейти
добрый день. Вам самой нужно предложить свою кандидатуру на это место.
Здравствуйте, Ольга. Само начальство с малой вероятностью предложит вам эту должность, но у вас показывает высокие шансы ее получить если вы проявите инициативу и покажите начальству заинтересованность в ней. Всех вам благ!
Здраствуйте Ольга.
Большая вероятность что откажут, к сожалению. Отказ будет связан с увольнением с прошлого места работы. Они перед выбором кандидаток на данную вакансию. У Вас также просматривается выбор такой же вакансии. и Но туда будет нужно ехать. Выпала Повозка.
Вам предложат выгодную работу. Но не в самое ближайшее время.
Если сами предложите свою кандидатуру, то шансы получить данную вакансию будут большие. А сами, нет не предложат.
да руководство вскоре предложит туда пойти работать для вас это будет неожиданно. вы будете рады и останетесь довольны данной вакансией
Здравствуйте Ольга, предложите свою кандидатуру на вакантное место и руководство согласиться  вам перейти на эту группу. Удачи.
Здравствуйте!  Да. Такое предложение будет.
Здравствуйте. Вы можете не ждать и самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру. Это будет лишним подтверждением, что вы заинтересованы и станет для вас преимуществом. Так вы ускорите возможность оказаться на этой должности.
Нет, не предложат вам эту вакансию, вы будете заниматься с детьми частными уроками.
будет еще конкурент от кого-то будут думать вероятность 50-50
Добрый день, Ольга! Ваше руководство сделает предложение трем или, как минимум, двум людям насчет этой должности и вам в том числе, что бы посмотреть, какой подход к работе предложит каждый из вас. Отдадут предпочтение тому, кто покажется наиболее компетентным (в этой сфере), располагающим к общению (внешность) и готов тратить больше времени, чем положено штатным расписанием. Вот по этим трем направлениям вам надо подготовиться, что бы стать основны претендентом на эту должность. Вы можете сами внести свою кандидатуру руководству или устно, или подготовив служебную записку. Это ляжет на подготовленную почву. И надо это делать быстрее, иначе должность отдадут новичку после института, пришедшему со стороны, но по рекомендации.
Успехов вам!
В детском саду нехватка кадров, предложат работу и примут с распростертыми руками, чтобы Вы проработали долго, коллектив заинтересован в новых молодых кадрах, хороший вариант, и работа Вам будет и ребенок будет при Вас.
Вам стоит уединится и все обдумать если вы чувствуете что это ваше берите это место