Какие глобальные изменения в жизни будут у неё до 35 лет?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4862919

600 p
18 ответов
Изменения будут связаны с работой и финансами
Научится быть сильной, найдёт хорошую работу, возможно работа будет связана с программированием и работой в соцсетях, а также ждёт рождение ребёнка
По личной жизни пока без изменений
Подъём по работе
Отношения будут
Здравствуйте! Изменится семейный статус, булет переезд и материнство.
Свадьба идет, которая будет постоянно откладываться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В 32 возможно родите, будете уже замужем, мужчина похоже иностранец.
Вы обретете счастье в семейной жизни и родите малыша.
Переезд и смена места жительства, причем масштабное. С переменой города или даже страны.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Семья и рождение малыша будет до 35 лет.
Замужество у вас просматривается.
Здравствуйте
если глобальные-выпал аркан мир.  Это расширение границ, переезд заграницу возможен, удачное завершение дел, исполнение желания… также показана работа-с ней будут изменения.
К сожалению, могут произойти неблагоприятные события, касающиеся вашего здоровья и в финансовом плане. Поэтому Вам понадобится немало сил и самообладания, чтобы успешно справиться с этими невзгодами.
глобальных перемен как таковых пока не намечается. но жизнь будет бить ключом, будет с ней находиться рядом темноволосый мужчина состоятельный при финансах. карьере. так же она будет выбирать среди еще неск мужчин будут знакомства у нее новые встречи, общение приятное время провождение. яркие эмоции. флирт
Отношения, которые неожиданно раскроют ваши теневые стороны… работа, которая принесет успех во всех сферах жизни в дальнейшем....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/URHdXbm5QRK5xA

Не позваляйте проблемам жить самим по себе. Не все решается само сабой и кризис может настать.
Здравствуйте!
Диана!
Изменения вас ждут в работе и в любви.
В любви.
Тут идет мужчина который в ближайщий год будет вас сильно добиваться.
В работе.
Большая удача и выбор, который вы сделаете в ближайший год даст вам хорошую прибыль в тчение пяти лет.

Диана здравствуйте! Здесь деток не вижу и замужества у вас к этому периоду. сильно переживать будете, здесь нужно восстановление капитальное, здесь не правильная задача заложена из самого детства у вас. Если есть ребенок у вас сейчас, то это хорошо. В плане работе произойдут перемены, они к лучшему, стабильная работа у вас всегда будет, хотите путешествовать, но как-то не с кем будет вам, нужно расширение контакта.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA