Здравствуйте, для чего начальнику говорить подчененной, что нейтрален ко всем, что не на чьей стороне и всех всегда защищает,типа, если что не так,но при этом не один раз заступался за меня, но так, - вопрос №4862978

чтобы желательно я не видела этого или не слышала об этом, а с другими бывает очень груб в разговоре, если что- то его не устраивает, угрожает штрафом? Этого сама не видела, но слышала от некоторых, с кем он так разговаривал. Для чего говорить спокойно неправду мне, смотря в глаза и вместе с тем делать по другому?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, значит он хочет создать такой образ для себя, НО, сам же не соответствует своему же образу, поэтому избегает ситуаций, когда нужно, например, проявить надуманные черты, а сам по себе, он авторитарен и проявлять это может один на один.