Есть ли у девушки отношения? Наталия 25 лет козерог - вопрос №4863008

изображение из вопроса изображение из вопроса
А.Платиновый
4 ответа

Ответы

нет
Есть отношения. Отношения находятся на начальном этапе. Отношения просматриваются скрытые или люди не хотят афишировать свои отношения или просто еще нет стабильности в отношениях.
Здравствуйте
встречи показаны, не вижу серьёзных отношений, просто погулять, время провести
отношений сейчас нет…