Помоги найти угнанную машину - вопрос №4863033

1500 p

Дополнение автора от 13.08.22 20:13:26
Угнали автомобиль со двора, утром проснулись машины нет, в четверг в 22.50 ее угнали, перед этим за несколько часов, я посмотрела в окно и сказала, что машина которая стояла рядом угонит эту машину и сфотографировала ее и номер ее, но полиция бездействует, машина чёрного цвета

Дополнение автора от 13.08.22 20:14:10
Чёрного цвета машина которую угнали, а рядом которая стояла серебристого, если номера машин помогут могу написать

Дополнение автора от 13.08.22 20:16:01
Вопрос удастся ли найти машину и кто ее угнал и что это за голос внутри меня был, что такое произнёс? Как действовать дальше? Машину по камерам отследили она с Москвы уехала в сторону МКАД Рязанка

Дополнение автора от 13.08.22 20:16:53
Машина была угнана на заказ это точно, такие машины под заказ угоняют высокие специалисты с дорогим оборудованием

Дополнение автора от 14.08.22 18:08:38
Пишите приметы по поиску, где искать стоянка у торговых центрах, стоянка во дворах, гаражи

Дополнение автора от 28.08.22 16:00:45
Пока с ответом не определилась не могу выбрать, все сомнительные и вероятность правды везде есть
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=yByBQkpH3ck

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машину угнали с целью продажи. Сделка осуществлялась через соцсеть, интернет.
машину угнали на детали и разбор… стоит где то на отшибе города
Машина стоит в гораже в вашем городе
Машину угнали потому что на ней не было магической защиты, вам нужно приобрести новую машину и не допускать впредь ошибок, всегда просите эксперта поставить сильную защиту на авто
В том виде, какая была, найти уже не светит, ее разобрали.
Угнал опытный человек в возрасте, который этим промышляет и известен в определенных кругах.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Человек который угнал вам знаком вы с ним пересекались. Машину найдёте.  Машина находится на данный момент в вашем городе.
Здравствуйте. Ой, как будет все сложно, больше нет чем да, ее перекрасят в красный цвет, пока она стоит в гараже, двора, гаражи рядами, длинный ряд, и на против другие гаражи. Но, сложно так говорить, т.к ищем иголку в стоге сена.
Интуиция, это внутренний голос, который может прямо говорить, что будет или что предпринять. Чтобы точное место указать где машина находиться, нужна карта местности. Сразу скажу, что угнали её не так далеко от Москвы. Сейчас стоит в гараже. Надо действовать быстро, иначе изменят её до неузнаваемости. В Москве  есть специалисты сыщики по таким вопросам, они точно знают все мастерские, где работают с угнанными машинами. Удачи.
Добрый день! Ваша интуиция творит чудеса. Только жалко, что вы не прислушались к ее подсказке. Теперь успокойтесь и спокойно еще раз обо всем подумайте. Те мысли, что придут к вам в голову — те и будут самыми правильными. Пусть ваша интуиция подскажет вам, кто сможет вернуть машину вам обратно. Этот человек близко. Удачи!
добрый день. Здесь случай, когда нужно сказать: Спасибо, Господи, что взял деньгами. Если б не машина, то плата была бы дороже. Найдёте вряд ли. И лучше не искать.
Здравствуйте
голос внутри вас это развитая интуиция и предвидение ситуации, у вас есть способности к экстрасенсорике
по поводу машины- аркан башня, есть вероятность что ее разобрали на части,  испорчена, прежнего состояния не будет,
Здравствуйте!  Сработало предчувствие. Машину найдут и вернут. Но это потребует времени.… Угнали профессионалы.
Вы получите новости о машине, это был хитрый, спланированный ход, человека, чтобы заработать деньги, была совершена кража, вам сложно будет найти машину, но вы найдёте человека, который вернёт деньги за машину.
Мужчина угнал. Был один.
Здравствуйте! Найдется машина, но через какое-то время. Угнали действительно профессионалы. Там работает целая группа, которая специализируется на автомобилях такого типа. Вашим делом будет заниматься честный, ответственный и порядочный человек, который и достигнет позитивного результата.
Вас ждёт долгий путь поиски машины

@ SOFIA CHERNAYA