уважаемые эксперты!!что ожидает меня в сентябре в работе , финансах,личной жизни и здоровье?Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №4863115

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу улучшение в личном и в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна. В сентябре месяце работы прибавится очень много в большей степени в этот период будете ею заняты. Финансы вас порадуют хороший финансовый поток в сентябре месяце идет у вас. Что касается личной жизни тут застой, одиночество просматривается не вижу вас в отношениях и в сентябре месяце не ожидается. В плане здоровья серьёзных заболеваний нет. Головные боли, раздражительность , не большое недомогание просматривается.
Во всех сферах все будет нормально

Здравствуйте .

Личная жизнь — вроде какой рядом обшивается, не смотря на возраста, есть шевелюрах и цвет волос темный, чуть чуть с сединой, больше проливную жизнь без фото не показывают мне ничего.

Финансы — могло бы и лучше, но и на этом спасибо, в будущем пока останется такая же картина.

Здоровье — повышенный сахар, суставы  и вообще, здоровье имеет сбой, все по чучуть, гуда не глянь, везде имеется сбой. Поэтому, лучше конкретно спросить, что именно смотреть по здоровью.

добрый вечер. Всё идёт благополучно по всем вопросам. Немного может быть давление, но не критично. В целом, идут положительные энергии.
В работе-Вы сможете избавится от прошлых ошибок и двигаться вперед.Развиваете внешний и внутренний потенциал.
Финансы-направив энергию в нужное русло, Вы достигните процветания и благополучия.
Личная жизнь-избавившись от застарелых обид и комплексов, Вы сможете впустить новое и необходимое именно Вам.
Здоровье-проблем не ожидается.Сосредоточитесь на белой полосе в жизни и укрепите свою энергию.
В сентябре Вас ждет максимальное наслаждение жизнью, отдых для души и тела, размышления о прошлом и планы на будущее. Очень романтический период, когда будет хотеться любить не только себя, но и весь мир. Здоровье побалует, чтобы не портить Вашего прекрасного настроения под конец года. Просматривается знакомство. Возможно, беглое. но приятное, оно Вас взбодрит.