Стук в стену - вопрос №486332

Когда умерла бабушка, в ночь, перед её похоронами в стену дома раздался стук. Затем ещё один. Таких стуков никогда раньше не было в этом месте дома. Что это могло означать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могли просто пугать, или  силы придупреждали о том, что не последние похороны в этом доме, мог и домовой бушевать. Все что угодно. Могло разыграться воображение на основе нервного потрясения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С бабушкой прощался домовой.

Домовой предупреждал.

@ SOFIA CHERNAYA