Здравствуйте. Хотел узнать может другие специалисты мне помогут,болит спина и мелкие суставы ног и рук тянет икроножные мышцы,врачи назначили диклофенак,витамины мильгаммму и капельницу. Но улучшения - вопрос №4863387

нет попросил чтоб назначили мрт но запись только через месяц сдал анализы сказали что все в пределах нормы. Сдал анализы на стафиллакок. Т к часто болею ангиной последний раз болел серьезно так не было никогда.Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений. В принимаете какие-нибудь препараты на постоянной основе?
Здравствуйте! Анализы на ревматоидный фактор, с- реактивный белок, антистрептолизин О сдавали? Когда появились данные жалобы до или после ангины?