Приснилось что мне как бы гадали и выпад червовый король с десяткой червей , а потом ещё и выпад король бубен ? К чему такой сон снится девушке ? ( Сейчас состою в отношениях) - вопрос №4863529

Ответы

Здравствуйте!  Значит, у Вашего возлюбленного, появится конкурент. Кто-то, еще, будет добиваться Вашего расположения. Добрых Снов!

Добрый день! За ваше внимание будут бороться два человека. Десятка червей и червовый король вместе -это приятный сюрприз от близкого человека.

Хороших снов!

К новому поклоннику.