Здравствуйте, уважаемые эксперты. Увидела себя во сне в красивом жёлтом платье? К чему это? Спасибо за ответ - вопрос №4863667

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон означает что ваши эмоции скоро будут напределе.
Добрый день! Сам по себе желтый цвет очень позитивный, солнечный. Но в социальной жизни у этого цвета много негативной коннотации. «Желтая пресса»- сплетни и измышления, Желтые цветы -символы измены, Реклама крема Долгит в желтой упаковке, желтый — один из цветов украинского флага и так далее и тому подобное.
Поэтому, выберем в вашем случае просто праздничное и солнечное настроение, стильность и элегантность. Так как личное настроение может не зависеть от социальной жизни вокруг.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Именно, желтое платье, во сне, предупреждает о лжи, на почве зависти. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!
К переменам в личной жизни, поклоннику.