Есть ли сейчас у Александры 14.07.1990 г.р. стабильные отношения с мужчиной? Если есть, насколько долго они продлятся, приведут ли к браку и рождению детей? - вопрос №4863791

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стабильных нет, она и не особо стремится к ним, а тем более, к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет отношений нет
Обманчивые отношения, связь, которая не имеет перспектив, и которую нужно разорвать.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
отношения есть но к браку не приведут, а ребенок может получиться вне брака
Здравствуйте! Сейчас есть какие-то проблемы в личном-то ли нервщрешкнные проблемы, то ли человек находится на расстоянии.Но отношения будут развиваться и как-то непредсказуемо
Да есть отношения но несерьезные
К браку детям не приведут
Здравствуйте
не вижу стабильных отношений, чтобы именно встречались, похоже отношения которые на расстоянии, дистанция идёт, пока все в подвешенном состоянии, но эта ситуация сдвинется, и будет развитие,  перспектива проживания и более устойчивых отношений.
отношения есть, но без перспектив…
9пент+король кубков- да у нее есть сейчас стабильные отношения. выпадает мужчина светлые глаза водного знака, не высокого роста, шатен либо светлорусый, ей комфортно с ним и спокойно отношения стабильные и крепкие. он ценит ее и уважает, тут они могут вполне привести и к браку
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу что отношений стабильных нет, но есть очень хорошая совместимость и в целом союзе будет долгосрочен/ приведёт к развитию серьёзных отношений; но нужно время чтобы обрести стабильность
Нету отношений
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/E5-tKrOzIqU
то что отношения пауза но именно пауза но не новое отношения карта ссора размолвка но будет и примирения карта семья открытая и и по зачатию проблем нет
Здравствуйте. Нет стабильных отношений, есть боль и разочарование.
Стабильных отношений нет, все ее надежды не оправдались по поводу мужчины, с которым были отношения. Все идет к расставанию, роль любовницы ее не устроит, а он не уйдет из семьи, она уже догадывается об этом, что перспективы нет, а начиналось все так красиво и романтично, сейчас полное разрушение ее мечты.
Есть отношения но не надолго будут