На тене в 1000 ватт тестер показывает сопротивление в 52 ома - тен рабочий или надо менять? - вопрос №4863824

Ответы

Да, сопротивление соответствует. Для точного определения работоспособности нужно проверять еще и на «пробой».

Необходимо измерить сопротивление между любым выводом и корпусом. Оно должно быть порядка 2мОм.