Здравствуйте , подскажите пожалуйста в течении полугода-года как е события меня ожидают? Яна 12.01.1996 - вопрос №4864549

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас сейчас идёт сложный период. Вы будто совсем одна, от вашего родного вас разделяют тысячи километров. Родные люди тоже далеко от вас, с работой пока некоторые сложности.в личной жизни тоже есть сложности. Осенью вас ожидает приезд ваших родных людей вы будете рядом. Так же поступит хорошие предложение по работе. На которой вы встретите знакомство с мужчиной. Все будет у вас хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас просматривается очень много положительных эмоций и событий. Будет поездка у вас, знакомство так же прибавление в финансах. И это только малая часть что вас ожидает
Здравствуйте! Исполнится Ваша мечта или давнее желание. Период года порадует Вас и в личной сфере  и в вопросах бытовых.
Кардинальные изменения к лучшему. Возможно встреча мужчины по знаку зодиака Лев, сильные,  страстные, яркие, сексуальные отношения. Конфетной букетный период. Яркий запоминающийся роман. Вас ждёт успех во всех сферах деятельности.
Отношения с парнем будут
Здравствуйте!
Показывает что некоторые ссоры с мужчиной Вашим. Но будете далее вместе в будущем.
Смены работы — нет у Вас. Та же работа.
Так же ожидание чего то другого показывает у Вас будет в ближайшие года.
Так же обогащение финансами и улучшение здоровья и эмоций и будете лучше видеть сами дальнейшее будущее.
Так же примирение с родственниками более лучшие отношения у Вас.
Перспективы для Вас будут видны лучшие на будущее. И далее смена жизненных позиций и работы в будущем.
То есть, у Вас всё будет нормально и лучше — но всё таки видно что с мужчинами будете ругаться — и со своим мужчиной и с другими — мужской пол Вас выводит из себя. Так что Вам надо держать с мужчинами нейтралитет.
Здравствуйте
В этот период чувства будут превосходить все другие сферы жизни. На первый план выходит любовь, взаимность,  чувство единения с семьёй. Вы будете чувствовать себя любимой и нужной. Мужчина также будет занимать определенное место в вашей жизни. Вероятно,  что вас будет объединять работа, либо какое-то общее дело.
Финансовая сторона жизни вас Также порадует.
Здравствуйте. У Вас  идёт период трансформации, духовного  роста.
Зацикливание на финансах ведёт к трудностям.
Обратить стоит  на это внимание.
Внутренняя перестройка  даёт дисбаланс.
Гармонизируете  и будет успех в делах.
Встреча  с молодым  человеком, возраст  33-36 лет,  сердечные дела.Беременность.
Здравствуйте
Энергетика добрая, хорошая. Возможен брак, создание семьи и зачатие.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, этот период принесет изменения вашей жизни в лучшую сторону,, период подъема и решения важных вопросов, приятное общение, создание серьезных отношений, идет финансовая стабильность и умировотворение.Удачи вам и процветания.
Здравствуйте, Яна.
В течение полугода вас ожидают активная работа, прибыль, благоприятные возможности. Ожидается получение неприятных новостей, но им верить не обязательно — проверяйте полученную информацию. Также будут и конфликтные ситуации, в которых надо будет проявить характер.
В течение года ожидает встреча с обеспеченным мужчиной. В личном плане не все будет хорошо, соперничество между мужчинами может вылиться в серьезные расстройства.
Здравствуйте Яна. Вас ожидает знакомство с мужчиной с которым вы построите долгожданные крепкие отношения. Мужчину в будущем вижу возле вас статным, высоким очень обеспеченным. На данный момент вижу ваше одиночество.
В личной жизни будет обман, соперница и из-за этого скандал и отношения будут на грани.
9жезлов 6мечей колесница- если вы планировали переезд либо дорогу куда-то, то скорее всего она не состоится либо будет с преградами и трудностями. так же выпадают вам перемены в лж, скучать не придется в ближ время много будет событий, активности, будете крутиться как белка в колесе по своим делам
Вы очень самодостаточная личность, не зависимая ни от финансов, ни от мужчин, хотя именно личная сфера пока открыта для событий. Все вопросы умеете решать самостоятельно, и мужчина нужен лишь для любви, теплого слова и надежного плеча, на которое иногда будет хотеться опереться. До нового года событий не будет, а в следующем обязательно встретите своего попутчика.
Вы будете рядом с мужчиной с которым у вас хорошая совместимость и карты показали, что это будут серьёзные отношения в которых хорошая совместимость и которые долгосрочные
Доброго.

Осень начнется сложновато для вас. Мужчина из вашего прошлого даст о себе знать. С ним отношения либо до конца не закончены, либо подвисшие. Проявит себя. Чувства это у вас вызовет смешанные. По сфере работы, здоровья и общей энергетики тоже будет много мелких таких неприятностей. Но это все выходит на первую половину месяца и уходит начинаю с середины. Вероятна покупка/трата денег на Сентябрь.
Октябрь ровно положительный, все своим чередом, расположение духа хорошее, но будет усталость, т.к есть загруженность по сфере работы. Эмоционально хороший месяц, никто не будет дергать и выводить на негатив. Ноябрь схожий, только еще очень удачный по деньгам. Но нужен будет отдых, устанете. Сфера личной жизни не выражена.
Декабрь очень яркий идет. Здесь уже сфера личной жизни активно проявляется — мужчина, который вам явно будет оказывать знаки внимания и сделает подарок. Вам будет приятно. Месяц важный. По работе очень позитивное время, по деньгам. Премия или иная отметка на работе будет.
Январь ровно позитивный. Упор на сферу работы. От вас потребуется много внимания. Будут новые задачи, для вас интересные.
Февраль — переезд или поездка. Мужчина будет рядом.
2023 у вас открывает новые рамки. И личная жизнь и работа в гору пойдут. Точно лучше и понятнее, чем 2022. Уже будет время, когда все «встает на свои места».

Удачи!
Здравствуйте, Яна, ого как, вам сразу выходит карта мужчины-благородного, сильного, честного, целеустремленного. В ленорман карта мужчина описывает ключевого человека в жизни женщины. Я думаю, что вы его уже заждались и наконец он мчится к вам на своем коне (+карта всадник). Кстати, не исключу что вас ждет важная поездка по карте всадник, в результате которой вы и повстречаете вашего суженого.  Мужчина хорошо одет и хорошо выглядит, иначе карту мужчина называют барин или господин, указывая на респектабельный вид этого мужчины. Между вашей картой и им стоит карта сердце. Ой, ну точно встретите свою любовь).
Что еще вас ждет- карта звезда- хм, вы скорее всего живете не настоящим, а будущем, ведь звезды-это про планы и мечты, которые вы хотите реализовать. Это хорошо, значит есть к чему стремится.
Дополнив расклад еще одной картой, чтобы прояснить ситуации, я понял, что какая то часть вашей жизни подойдет к концу- карта гроб. Не пугайтесь ее названия, она всего лишь означает  какие то перемены и  изменения.

С уважением, Константин.
Освобождение идёт через кризис или расставание освободитесь от не нужного