Что сулит увиденный во сне (с воскресенья на понедельник) арбуз, ярко-ярко-красный и сочный, с умеренным количеством семечек? Одна половинка целая, а - вопрос №4864608

вторая была нарезана большими толстыми ломтями.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к прибыли
Здравствуйте!  Арбуз, снится, женщине — к беременности, девице — к скорому замужеству. Добрых Снов!
Нарезанная половинка-это Ваше прошлое, в котором отсутствовала цельность, стабильность. Целая, спелая, с минимальным кол-вом семян половинка-это Ваше основательное будущее, лишенное проблем и обещающее как достаток, так и душевный покой.
Добрый день! Красный арбуз -это всегда сочные и яркие впечатления. Летнее настроение и небольшие хлопоты и суета (семечки арбузные). Нарезанные куски -это сиюминутные радости, а целая половинка -то что скоро будет. Хороших снов!