Как будет выглядеть мой суженый? (Цвет волос, рост, комплекция) Когда я его встречу? Ольга 28.06.88 - вопрос №4864631

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш суженый — король червей. Это самый семейный мужчина из всех представленных королей в колоде. Имеет светлые волосы, голубые глаза, стройный, не склонен  к полноте,, много двигается, перемещается, есть автомобиль, высокий. Сам по себе человек теплый, эмоциональный, доброжелательный, романтичный. С ним всегда приятно общаться, он располгаает к себе., всегда поддержит, утешит, даст совет. В отношениях склонен опекать и заботиться. Король при деньгах- карта  6 бубен. И вообще могу сказать, что благодаря его появлению в вашей судьбе, ваша жизнь улучшится. Вы сможете благодаря ему осуществить какие то свои цели, мечты. устремления, он вам в этом поможет.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Светлые, русые волосы, густые. Возможна борода. На теле тоже растительность заметная. Рост не высокий, даже ниже среднего. Не качок, приятной округлости.
Знакомство возможно к концу года.
Рост выше среднего, темноволосый с выразительными глазами. Встреча поздней осенью в общественном месте. Это будет любовь с первого взгляда
Здравствуйте. Мужчина будет со светлыми волосами, глаза годовые или Серые., эмоциональный, рост средний. Широкоплечий, встреча будет поздней осенью. Или в начале зимы.
Доброе утро, Ольга!

Вашей второй половинкой будет мужчина с темными волосами, рост у него выше среднего, спортивного телосложения. Очень улыбчивый, эмоциональный, человек, который всегда будет приносить хорошее настроение даже в самые грустные минуты. Тем не менее, этот мужчина будет также ответственным и строгим в нужные для этого моменты, в обиду он вас точно никому не даст.

Встреча произойдет в течение года, в кругу коллег или знакомых. Это пока незнакомый для вас человек, все люди из прошлого, которые участвовали в вашей жизни — это не ваши мужчины по судьбе, да и я вижу, что один из них, тоже темноволосый, может навредить вам в будущем словами. Остерегайтесь подобных людей, ничего хорошего они не принесут, как говорят «разбитую чашку не склеишь». Вас в будущем ждет семья с новым мужчиной, и по сравнению с другими — это действительно будет достойный человек.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
красивый  блондин в желтых ботинках
Он по старше вас будет, русый.
6жезлов+3пентаклей- мужчина скорее всего приезжий, либо любитель путешествовать.он постоянно находится в движении, активный, страстный, целеустремленный, уверенный в себе, опытный, надежный, скорее всего будет темненький, не высокого роста, худощавый. знакомство может быть в ближ год -полтора
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте
мужичина  среднего роста, с ним очень хорошая совместимость
Вам нужен опытный мужчина чтобы умел зарабатывать и знал жизнь.встреча будет на вашем любом месте. Верьте и будьте легки. До конца года вы встретите

@ SOFIA CHERNAYA