Пропустил приём в больнице на значительный срок, 1 месяц, по семейным обстоятельствам. Закроют ли мне сейчас больничный лист и чем это чревато? - вопрос №4864723

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Имеют право закрыть с прогулом. Сходите и поговорите с завом поликлиникой, объясните ситуацию.
Здравствуйте, больничный лист закроют, но с нарушением режима, т.е. с того дня когда вы не пришли на приём, вы должны были выйти на работу. Вы ходили на работу этот месяц?